Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт утратил силу 14.03.2002
 Комментарий LexUz
Настоящее Указание утратило силу в соответствии с постановлением Министерства финансов и Государственного налогового комитета Республики Узбекистан от 14 января 2002 года № 10 и № 2000-16 «Об утверждении Инструкции о порядке исчисления и уплаты в бюджет налога на доходы физических лиц» (рег. № 1110 от 14 марта 2002 г.).
В соответствии с пунктом 2 статьи 49 Налогового кодекса Республики Узбекистан расходы работодателя на возмещение затрат работников, не связанных с его деятельностью, относятся к доходам, получаемым в виде оплаты труда.

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информатизации при Министерстве юстиции Республики Узбекистан