Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

В соответствии с Законом Республики Узбекистан «О Центральном банке Республики Узбекистан», Указом Президента Республики Узбекистан от 30 октября 2018 года № УП-5564 «О мерах по дальнейшей либерализации торговли и развитию конкуренции на товарных рынках» и постановлением Президента Республики Узбекистан от 14 мая 2018 года № ПП-3724 «О мерах по ускоренному развитию электронной коммерции» Правление Центрального банка Республики Узбекистан постановляет:
1. Внести изменения в Положение о порядке использования корпоративных банковских карт в национальной валюте юридическими лицами, утвержденное постановлением Правления Центрального банка Республики Узбекистан от 12 марта 2005 года № 3-А/1 (рег. № 1470 от 18 апреля 2005 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2005 г., № 15-16, ст. 121), согласно приложению.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Правления Центрального банка Республики Узбекистан от 15 декабя 2018 года № 39/22
1. Абзац второй пункта 8 изложить в следующей редакции:
2. Пункт 9 изложить в следующей редакции:
3. Пункт 10 признать утратившим силу.

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан