Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 08.05.2018 00
Перейти на действующаю версию
В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 6 февраля 2018 года № ПП-3512 «О мерах по дальнейшему упорядочению перемещения товаров физическими лицами через таможенную границу» Министерство финансов и Государственный таможенный комитет Республики Узбекистан постановляют:
Предельные нормы вывоза физическими лицами за пределы Республики Узбекистан товаров, экспорт которых разрешен только за свободно конвертируемую валюту, утвержденные Министерством финансов Республики Узбекистан 3 мая 1999 года № 04-02-08/402 и Государственным таможенным комитетом Республики Узбекистан 29 апреля 1999 года №№ 05/19-348 (рег. № 731 от 18 мая 1999 года) (Бюллетень нормативных актов министерств, государственных комитетов и ведомств Республики Узбекистан, 1999 г., № 7, стр. 156);
постановление Министерства финансов и Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан от 28 октября 2010 года №№ 91 и 01-02/19-18 «О внесении изменений и дополнения в Предельные нормы вывоза физическими лицами за пределы Республики Узбекистан товаров, экспорт которых разрешен только за свободно конвертируемую валюту» (рег. № 731-1 от 8 ноября 2010 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2010 г., № 44-45 ст. 410).

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан