Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

См. предыдущую редакцию.
(пункт 1 утратил силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 1 августа 2008 г. № 165 — СЗ РУ, 2008 г., № 31-32, ст. 303)
пункт 15 приложения № 1 к постановлению Кабинета Министров Республики Узбекистан от 27 мая 1993 г. № 255;
подпункт «в» пункта 1 приложения № 2 к постановлению Кабинета Министров от 29 сентября 1994 г. № 490.

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан