Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

В соответствии с Законом Республики Узбекистан «О бухгалтерском учете» приказываю:
1. Внести изменения в приказ министра финансов Республики Узбекистан от 11 мая 2009 года № 54 «Об утверждении Положения о порядке отражения арендных операций в бухгалтерском учете» (рег. № 1961 от 1 июня 2009 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2009 г., № 23, ст. 265), согласно приложению.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
приказу министра финансов Республики Узбекистан от 28 сентября 2016 года № 75
1. Преамбулу приказа изложить в следующей редакции:
а) преамбулу изложить в следующей редакции:
б) абзац первый подпункта «д» пункта 4 слово «аренды» заменить словами «финансовой аренды»;
в) пункт 28 изложить в следующей редакции:

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан