Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 20.05.2004 00
Перейти на действующаю версию
Таможенное сопровождение транспортных средств, указанных в абзацах втором и третьем настоящего пункта, не применяется в случае внесения на депозитный счет таможенного органа сумм причитающихся таможенных платежей в качестве обеспечения их уплаты либо перевозки товаров таможенным перевозчиком в порядке, установленном законодательством.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Кабинета Министров
от 20 мая 2004 года № 239
3. Пункт 4 постановления Кабинета Министров от 31 декабря 1999 г. № 552 «Об установлении единых сборов за проезд грузовых автотранспортных средств сопредельных государств через таможенную территорию Республики Узбекистан» (СП Республики Узбекистан, 1999 г., № 12, ст.72) исключить.

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан