Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 05.10.2016 00
Перейти на действующаю версию
В соответствии с Положением об Узбекском агентстве стандартизации, метрологии и сертификации, утвержденным постановлением Кабинета Министров от 5 августа 2004 года № 373, Положением о Государственном таможенном комитете Республики Узбекистан, утвержденным постановлением от 30 июля 1997 года № 374, Узбекское агентство стандартизации, метрологии и сертификации и Государственный таможенный комитет Республики Узбекистан постановляют:
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Узбекского агентства стандартизации, метрологии и сертификации и Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан от 1 июня 2016 года №№ П-3, 01-02/16-45
1. Инструкция о порядке ввоза на территорию Республики Узбекистан товаров (продукции), подлежащих обязательной сертификации, утвержденная Узгосстандартом от 10 декабря 1999 года № 06/972 и Государственным таможенным комитетом Республики Узбекистан от 21 января 2000 года № 02/16-09 (рег. № 901 от 26 февраля 2000 года) (Бюллетень нормативных актов министерств, государственных комитетов и ведомств Республики Узбекистан, 2000 г., № 4).
2. Постановление Узбекского агентства стандартизации, метрологии и сертификации, Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан от 10 января 2003 года №№ 10/1, 01-02/16-5 «О внесении изменений и дополнений в Инструкцию о порядке ввоза на территорию Республики Узбекистан и вывоза с ее территории товаров (продукции), подлежащих обязательной сертификации» (рег. № 901-1 от 15 января 2003 года) (Бюллетень нормативных актов министерств, государственных комитетов и ведомств Республики Узбекистан, 2003 г., № 1-2).
3. Постановление Узбекского агентства стандартизации, метрологии и сертификации, Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан от 28 июля 2004 года №№ 10/8, 01-02/16-31 «О внесении изменений и дополнений в Инструкцию «О порядке ввоза на территорию Республики Узбекистан и вывоза с ее территории товаров (продукции), подлежащих обязательной сертификации» (рег. № 901-2 от 16 августа 2004 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2004 г., № 33, ст. 376).
4. Постановление Узбекского агентства стандартизации, метрологии и сертификации, Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан от 29 декабря 2007 года №№ 10-п, 01-02/16-40 «О внесении изменений в Инструкцию о порядке ввоза на территорию Республики Узбекистан и вывоза с ее территории товаров (продукции), подлежащих обязательной сертификации» (рег. № 901-3 от 7 января 2008 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2008 г., № 1-2, ст. 4).
5. Постановление Узбекского агентства стандартизации, метрологии и сертификации, Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан от 28 июня 2011 года №№ П-1, 01-02/16-10 «О внесении изменений в Инструкцию о порядке ввоза на территорию Республики Узбекистан и вывоза с ее территории товаров (продукции), подлежащих обязательной сертификации» (рег. № 901-4 от 28 июля 2011 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2011 г., № 30, ст. 320).

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан