Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

«Заслуженный хлопкороб Республики Узбекистан»

Айтбаеву Матназару

руководителю фермерского хозяйства «Айтбай ота» Амударьинского района, Республика Каракалпакстан

Равшанову Омондулле

руководителю фермерского хозяйства «Равшан ота» Пахтакорского района, Джизакская область

«Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Узбекистан»

Назарову Ренату Саидовичу

начальнику отдела селекции, семеноводства и агротехники хлопчатника Научно-производственного центра сельского хозяйства Узбекистана

Нурмуратову Карши

руководителю фермерского хозяйства «Илм» Пастдаргомского района, Самаркандская область

«Заслуженный шелковод Республики Узбекистан»

Инамжановой Мубарак

главному подрядчику по шелководству ширкатного хозяйства имени Кучкор ота Учкурганского района, Наманганская область

Расуловой Хайринисе

шелководу фермерского хозяйства «Нажмиддин ота» Гулистанского района, Сырдарьинская область

«Заслуженный животновод Республики Узбекистан»

Жумаеву Абдималику Баротовичу

старшему чабану ширкатного хозяйства «Коракул» Каракульского района, Бухарская область

Тайырбекову Жалгасу Нарбаевичу

старшему чабану ширкатного хозяйства «Сарибел» Канимехского района, Навоийская область

«Заслуженный работник промышленности Республики Узбекистан»

Адилову Яркинбеку Кадировичу

руководителю узбекско-российского совместного предприятия «Андижанкабель», Андижанская область

Азимову Содику Соатовичу

спайщику узбекско-швейцарского совместного предприятия «Узкабель» Мирзо-Улугбекского района, город Ташкент

Ачилову Ханимкулу

машинисту конверторной печи цеха клинкерного обжига открытого акционерного общества «Бекободцемент», Ташкентская область

Рахмонову Абдисалому Пардаевичу

токарю авторемонтного цеха производственного объединения «Навоий машинасозлик заводи» Навоийского горно-металлургического комбината

«Заслуженный работник транспорта Республики Узбекистан»

Ашурову Алишеру Хамидовичу

директору центра «Узаэронавигация» Национальной авиакомпании «Узбекистон хаво йуллари»

Дадаходжаеву Фарруху Саидахмедовичу

председателю правления открытого акционерного общества «Ташкентский завод по ремонту пассажирских вагонов» Государственно-акционерной железнодорожной компании «Узбекистон темир йуллари»

Жуманову Далабою

водителю дочернего предприятия «Автотранспорт-энергокурилиш» открытого акционерного общества «Узбекгидроэнергиякурилиш», Ташкентская область

Хожамуратову Махмуту Ташетовичу

начальнику Кунградского локомотивного депо, Республика Каракалпакстан

«Заслуженный ирригатор Республики Узбекистан»

Абраеву Шоди

начальнику отдела участка канала Занг управления ирригационных систем «Аму-занг», Сурхандарьинская область

Отажанову Каландару

инженеру-гидротехнику управления ирригациионной сети «Тошсока» Нижне-Амударьинского бассейнового управления ирригационных систем, Хорезмская область

За самоотверженный труд и достигнутые успехи в укреплении независимости, повышении экономического потенциала страны, большой вклад в дело воспитания личным примером граждан, особенно молодого поколения, в духе национальных и общечеловеческих ценностей, проявленные трудолюбие, патриотизм и активное участие в общественной жизни наградить:

орденом «Эл-юрт хурмати»

Абулкасимова Али

профессора кафедры общей физической географии Самаркандского государственного университета

Базарова Иргаша

советника председателя схода граждан махалли «Хужагузар» Гузарского района, Кашкадарьинская область

Вафаева Ортика

заместителя руководителя Бухарского областного отделения Республиканского центра «Маънавият ва маърифат»

Мавлянова Уткира Халимовича

главного врача Навоийской областной офтальмологической больницы

Матчанова Байрама

представителя Центрального комитета профессионального союза работников культуры Узбекистана по Республике Каракалпакстан

Позилову Саноатхон Дехканбаевну

председателя ассоциации женщин-предпринимателей Дангаринского района, руководителя частного предприятия «Нафис», Ферганская область

Ражабова Сабура

учителя математики 1-й специализированной школы-интерната Хазараспского района, Хорезмская область

Топволдиева Таваккала Темировича

председателя Андижанского областного отделения фонда «Нуроний»

Холматову Юлдузхон Йигиталиевну

руководителя фермерского хозяйства «Юлдуз» Дустликского района, Джизакская область

Эргашова Турсунходжу Алавутдиновича

председателя схода граждан махалли «Гузарбоши» Сабир-Рахимовского района, город Ташкент

Эрхожаева Мукима Хасановича

руководителя фермерского хозяйства «Мукимий» Чиназского района, Ташкентская область

Эшимова Тухту

руководителя фермерского хозяйства «Уртабуз» Шурчинского района, Сурхандарьинская область

Яхяеву Мархабат Оббасовну

советника по религиозно-просветительским и духовно-нравственным вопросам председателя схода граждан махалли «Курашхона» города Намангана

За достойный вклад в укрепление экономического потенциала страны, повышение благосостояния народа, успехи в развитии культуры, проявленную самоотверженность в обеспечении мира и стабильности наградить:

орденом «Фидокорона хизматлари учун»

Айтбаеву Бибигуль

машиниста башенного крана общества с ограниченной ответственностью «Механизация» города Нукуса, Республика Каракалпакстан

Акрамбаеву Рахиму

слесаря-резчика открытого акционерного общества «Ташкентский тракторный завод», город Ташкент

Бузрукова Журакула

газоэлектросварщика 4-го строительного участка общества с ограниченной ответственностью «ТуполангсувГЭСкурилиш» Сариасийского района, Сурхандарьинская область

Гияева Мухамаджона Дадажоновича

слесаря акционерного общества открытого типа «Алимкентское хлопкоочистительное предприятие» Аккурганского района, Ташкентская область

Жумаеву Гулнозу Хайитовну

прядильщицу 2-й швейной фабрики акционерного общества «Бухоротекс», Бухарская область

Жунова Мамура

руководителя фермерского хозяйства «Мамур» Акалтынского района, Сырдарьинская область

Инамову Санобат Ахматовну

руководителя фермерского хозяйства «Санамжон-Санобар» Чустского района, Наманганская область

Исматуллаева Анвара Ахраровича

водителя открытого акционерного общества «12-й автобусный парк» Сергелийского района, город Ташкент

Маматкулова Шакира Абдусаламовича

машиниста электровоза 2-го железнодорожного цеха промышленно-железнодорожного управления открытого акционерного общества «Алмалыкский горно-металлургический комбинат»

Машарипова Отаназара Жуманазаровича

механизатора альтернативного машинно-тракторного парка «Незахос-Хадра» Кушкупырского района, Хорезмская область

Сайдирасулова Бегмахаммата

руководителя фермерского хозяйства «Сайдирасулов» Иштиханского района, Самаркандская область

Тураева Пархота

экскаваторщика 4-го дочернего предприятия открытого акционерного общества «Хисоракгидрокурилиш» Шахрисабзского района, Кашкадарьинская область

Турдиева Файзуллу

председателя Зафарабадского районного отделения фонда «Махалля», Джизакская область

Турсунова Шавката Майдоновича

руководителя фермерского хозяйства «Шавкат» Касбинского района, Кашкадарьинская область

Халимова Тахиржана

начальника участка изготовления нестандартного оборудования акционерного общества «Механический завод» города Коканда, Ферганская область

Эргашова Анваржона

руководителя фермерского хозяйства «Анвар» Акалтынского района, Сырдарьинская область

Ярашева Барнакула Бабакуловича

оператора комбайна акционерного общества «Машинно-тракторный парк» Карманинского района, Навоийская область

Хошимова Журабоя

руководителя фермерского хозяйства «Хаким ота» Улугнорского района, Андижанская область

Хусенова Самойдина Косимовича

хокима Бухарской области

За многолетний плодотворный труд по развитию промышленности, сельского и водного хозяйства, строительства, транспорта, связи и сферы услуг республики на уровне мировых стандартов, внедрение в производство достижений науки и техники, передовых технологий, вклад в повышение благосостояния народа, укрепление мира и стабильности в стране наградить:

орденом «Мехнат шухрати»

Абдиева Олима Джаббаровича

мастера-реставратора Бухарского специализированного научно-реставрационного производственного управления имени Уста Ширин Муродова, Бухарская область

Абдусаломова Мирзу-Улугбека Элчиевича

председателя Центральной избирательной комиссии Республики Узбекистан

Абдуллаева Абдухашима Абдуллаевича

хокима города Маргилана, Ферганская область

Акрамова Халмата

председателя Гулистанского районного отделения фонда «Нуроний», Сырдарьинская область

Алтиева Абдурашида Султановича

сенатора, работающего на постоянной основе в Комитете по бюджету и экономическим реформам Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Аллиярова Худайбергена Муратбаевича

прораба площадок «Шахпахты» и «Сургул» дочернего предприятия «Устюртгазкурилиш» открытого акционерного общества «Трест Жанубгазкурилиш», Республика Каракалпакстан

Алмамедова Алижона Инаятовича

заместителя директора Летного отряда по организации полетов Национальной авиакомпании «Узбекистон хаво йуллари»

Аралова Акрама Шаимовича

экскаваторщика Китабского подрядного ремонтно-эксплуатационного предприятия дорожного хозяйства, Кашкадарьинская область

Арипова Абдуллу Нигматовича

заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан — генерального директора Узбекского агентства связи и информатизации

Асадова Мухтора Мухамедовича

председателя фермерского хозяйства «Камолиддин» Кызылтепинского района, Навоийская область

Атаджанова Атаназара Жуманиязовича

водителя открытого акционерного общества «Урганчйуловчиташиш», Хорезмская область

Атахонова Рустамхона

плотника общества с ограниченной ответственностью «Бунёдкор» Пскентского района, Ташкентская область

Бешимова Мухаммада Бегматовича

машиниста 1-й Хамзинской насосной станции Алатского районного управления межобластного управления эксплуатации Аму-Бухарского машинного канала, Бухарская область

Ботирову Зухру Баратовну

члена Комитета по труду и социальным вопросам Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Вахидова Гайрата Михмановича

инженера Газлийского отделения открытого акционерного общества «Газэнергосервис» акционерной компании «Узтрансгаз»

Гулямова Латифа Якубовича

заместителя председателя Комитета по международным делам и межпарламентским связям Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Даукша Владимира Александровича

начальника цеха государственного акционерного общества «Ташкентское авиационное производственное объединение имени Чкалова»

Ержанову Бибигул Сапарниязовну

председателя схода граждан аула Учсай Муйнакского района, Республика Каракалпакстан

Ерниязова Мусу Тажетдиновича

Председателя Жокаргы Кенеса Республики Каракалпакстан

Жураева Туробжона Икрамовича

министра народного образования Республики Узбекистан

Инамову Светлану Турсунходжаевну

заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан — председателя Комитета женщин Узбекистана

Исаева Ботирджона

директора Наманганского филиала Научно-исследовательского института хлопководства Узбекистана

Исмаилова Бахромжона Махмудовича

директора Государственного центра тестирования при Кабинете Министров Республики Узбекистан

Исмаилова Кадыра Вахидовича

начальника бригады 52-го строительного управления открытого акционерного общества «12-й трест» Учтепинского района, город Ташкент

Козлова Анатолия Михайловича

члена Комитета по бюджету и экономическим реформам Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Леннешмидта Эвальда Фридриховича

главного инженера открытого акционерного общества «Узшахарсозлик ЛИТИ»

Маматова Абдугафура Эшонкуловича

заместителя председателя Комитета по вопросам науки, образования, культуры и спорта Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Муминова Алишера Гаффаровича

заместителя председателя Комитета по вопросам промышленности, строительства и торговли Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Марифжанова Орифжона

председателя схода граждан махалли «Пансада» города Чуста, Наманганская область

Мирзакулову Рузибиби

руководителя частного предприятия «Рузибиби» города Гулистана, Сырдарьинская область

Муратова Нуритдина Джаббаровича

главного инженера Галляаральской геологоразведочной экспедиции Галляаральского района, Джизакская область

Наджимова Умирдина Нуриддиновича

газосварщика открытого акционерного общества «Узбеккимёмаш» города Чирчика, Ташкентская область

Нурматова Маматгулома Мамасолиевича

кабельщика-сварщика телекоммуникационного узла города Андижана

Пирова Исомиддина Ибрагимовича

руководителя фермерского хозяйства «Талисангобод» Шафирканского района, Бухарская область

Раджабову Мавжуду Абдуллаевну

председателя Комитета по законодательству и судебно-правовым вопросам Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Сабирова Хасана Бикматовича

токаря механического цеха унитарного предприятия «Узтемирйулмаштаъмир» Мирабадского района, город Ташкент

Саидмуродова Уктама

председателя наблюдательного совета акционерного общества открытого типа «Стеклопластик» Самаркандского района

Суванова Аваза

машиниста крана железнодорожного путеукладчика 166-й железнодорожной машинной станции Государственно-акционерной железнодорожной компании «Узбекистон темир йуллари»

Тешабаева Мухаммадюсуфа Муталибжановича

председателя Комитета по международным делам и межпарламентским связям Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Толибова Иззатулло Ибодовича

заместителя председателя Комитета по демократическим институтам, негосударственным организациям и органам самоуправления граждан Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Тошатова Нормумина Хуррамовича

руководителя фермерского хозяйства «Тошатов Нормумин-М» Миришкорского района, Кашкадарьинская область

Турдимова Эркинжона Окбутаевича

хокима Хатырчинского района, Навоийская область

Усарова Нурали

начальника участка по капитальному ремонту зданий, сооружений и металлургического оборудования управления «Олмаликметаллургкурилиш», Ташкентская область

Усманову Угулхон

заместителя хокима — председателя Комитета женщин Ташлакского района, Ферганская область

Фена Виталия Васильевича

Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в Республике Корея

Ходжиева Рамазана Хакимовича

мастера по ремонту 26-го цеха открытого акционерного общества «Навоийазот»

Шаропова Дусмурата

слесаря дорожно-хозяйственного ремонтно-эксплуатационного подрядного предприятия Джамбайского района, Самаркандская область

Якубова Чори Ражабовича

моториста акционерного общества открытого типа «Сурхон пармалаш ишлари» Кумкурганского района, Сурхандарьинская область

Якубова Бахтиёра Султонназировича

заместителя председателя Комитета по вопросам обороны и безопасности Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Юлдашева Таира Амировича

главного специалиста Информационно-аналитического департамента сельского и водного хозяйства, переработки сельскохозяйственной продукции и потребительских товаров Кабинета Министров Республики Узбекистан

Косимова Рустама Собировича

заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан — министра высшего и среднего специального образования

Курбонова Ражаббоя Файзуллаевича

начальника отдела геологии унитарного дочернего предприятия «Муборакнефтгаз», Кашкадарьинская область

За большие заслуги в деле укрепления мира и согласия между представителями наций и народностей, проживающих в нашей республике, дружбы и всестороннего сотрудничества с зарубежными странами, за весомый вклад в развитие страны, многолетний самоотверженный труд в социально-экономической сфере и органах управления наградить:

орденом «Дустлик»

Айдарбекова Сатипалды Ережеповича

председателя схода граждан аула Керегетау Тамдынского района, Навоийская область

Араббоеву Паридахон Даминовну

советника по религиозно-просветительским и духовно-нравственным вопросам председателя схода граждан махалли «Юкори» города Пахтабада, Андижанская область

Белову Валентину Геннадьевну

оператора Берунийского районного отдела акционерного общества открытого типа «Узбекистон почтаси», Республика Каракалпакстан

Бобоева Орифжона Алимжоновича

слесаря дочернего предприятия «ТашОр-Шурчи» Шурчинского района, Сурхандарьинская область

Гальперина Владимира Леонидовича

председателя правления учредителей акционерного общества «Ташкентский трубный завод» Шайхантахурского района, город Ташкент

Джураева Юнуса Юсуповича

электрогазосварщика открытого акционерного общества «Сирдарё иссиклик электр станцияси»

Досмухамедова Хуршида Набиевича

председателя Комитета по вопросам информации и коммуникационных технологий Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Зияеву Рисолат Хожиевну

председателя схода граждан махалли «Дустлик» Зангиатинского района, Ташкентская область

Ибрагимова Толыбая Турсынбай улы

хокима Канлыкульского района, Республика Каракалпакстан

Исматова Агзамхона Машариповича

футболиста футбольной команды инвалидов «Байналминал» Чиланзарского района, город Ташкент

Кадирова Бахтиёра

ведущего специалиста Информационно-аналитического департамента по вопросам коммунальной сферы, транспорта, капитального строительства и строительной индустрии Кабинета Министров Республики Узбекистан

Кима Вячеслава Николаевича

производственного директора узбекско-корейского совместного предприятия «УзСемьЮнг», Андижанская область

Клочкова Юрия Ивановича

председателя фермерского хозяйства «Клён» Ходжейлийского района, Республика Каракалпакстан

Кодоева Василия Суликоевича

главного механика Навоийского горно-металлургического комбината

Колесникову Любовь Григорьевну

мастера производственного цеха общества с ограниченной ответственностью «Пахтачисут» Пахтачинского района, Самаркандская область

Краева Николая Константиновича

буровика открытого акционерного общества «Сувмахсустаъмир» Бектемирского района, город Ташкент

Ли Анатолия Ирламовича

главного инженера открытого акционерного общества «Урганч ґт ґриш машиналари» города Ургенча, Хорезмская область

Муталиева Муйдинхона

слесаря акционерного общества «Поп пахта толаси» Папского района, Наманганская область

Назарова Джуракула

электромонтера предприятия электрических сетей Нарпайского района, Самаркандская область

Нурутдинова Алика Саидовича

начальника прокатного цеха акционерного производственного объединения «Узметкомбинат»

Пашаеву Гульнису Фирузовну

директора Центра защиты растений Мирзачульского района, Джизакская область

Пиренова Ыкласбая Баракбаевича

ведущего геодезиста топогеодезического участка открытого акционерного общества «Бухоро геофизика экспедицияси»

Пыльского Александра Ивановича

начальника управления организации новых производств акционерной компании «Узавтосаноат»

Рахимова Абдусамата Маликовича

главного специалиста Информационно-аналитического департамента по вопросам топливно-энергетического комплекса, химии, металлургии и машиностроения Кабинета Министров Республики Узбекистан

Рустамова Аслиддина Ашурбаевича

члена Комитета по труду и социальным вопросам Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Саидова Акмала Холматовича

председателя Комитета по демократическим институтам, негосударственным организациям и органам самоуправления граждан Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Саломатина Евгения Никитича

начальника цеха ремонта горного оборудования рудника «Мурунтау» Центрального рудоуправления Навоийского горно-металлургического комбината

Ташмухамедову Дилором Гафурджановну

члена Комитета по международным делам и межпарламентским связям Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Турсунова Ахтама Саломовича

председателя Комитета по вопросам обороны и безопасности Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Угрюмова Владимира Митрофановича

ведущего инженера 2-го строительного участка дочернего предприятия «Талимаржон иссиклик электр станцияси курилиш», Кашкадарьинская область

Шадманова Адхама Хурсанбаевича

члена Комитета по труду и социальным вопросам Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Эркузиева Ортигали Юлчиевича

оператора комбайна акционерного общества «Машина-трактор парки» Учкуприкского района, Ферганская область

Эшбаева Исроила Эралиевича

механизатора опытного хозяйства «Кизилровот» Уйчинского района, Наманганская область

Кодирова Мухаммадбоки Шарабидиновича

формовщика узбекско-великобританского совместного предприятия «Евроосиё ТАПО — Диск» города Ферганы

Наградить почтенных отцов и матерей, на протяжении долгих лет добросовестно трудившихся во имя процветания нашей Родины, вносящих своими наставлениями достойный вклад в воспитание молодого поколения, богатым жизненным опытом и духовными качествами служащих примером для соотечественников и перешагнувших столетний рубеж:

медалью «Шухрат»

Алимбаеву Зухру Иминовну

Чиланзарский район, город Ташкент

Жураеву Нозиму

Кумкурганский район, Сурхандарьинская область

Искадарова Абдували

город Фергана, Ферганская область

Каримова Атаджана

Элликкалинский район, Республика Каракалпакстан

Куканова Мардана

Акалтынский район, Сырдарьинская область

Назарова Суюна

город Ангрен, Ташкентская область

Отабоеву Буризвон

Наманганский район, Наманганская область

Розикову Хушвакт

Джизакский район, Джизакская область

Тешабоева Порокжона

Андижанский район, Андижанская область

Узокову Ойбону

Нуратинский район, Навоийская область

Худойбердиеву Хоник

Булунгурский район, Самаркандская область

Хасанову Ойим

Ургенчский район, Хорезмская область

Куйлиева Норкобила

Яккабагский район, Кашкадарьинская область

Гофурову Яхшигул

Коракульский район, Бухарская область

За достойный вклад в укрепление мира и стабильности в стране, прогресса в нашем обществе, воспитание молодого поколения, стойкость, волю и самоотверженность, проявленные при мужественном преодолении трудностей и преград, связанных с инвалидностью, наградить:

медалью «Жасорат»

Атаджанову Ферузу Матякубовну

медицинскую сестру Хорезмского областного регионального центра по медико-социальному и профессиональному оздоровлению инвалидов

Батиралиеву Мубаракхон

заведующую библиотекой 11-й школы города Кувасая, Ферганская область

Ко Игоря Львовича

воспитателя каршинского детского дома «Мурувват», Кашкадарьинская область

Кодирова Сойиба Асроровича

заведующего 38-й специализированной библиотекой для слепых Кызылтепинского района, Навоийская область

Матьякубова Махмуджана Раджаповича

руководителя фермерского хозяйства «Раджапбой М» Турткульского района, Республика Каракалпакстан

Одилова Фархода Эргашевича

председателя Джизакского областного отделения воинов-ветеранов (интернационалистов)

Пардаева Дилмурода Ахтамкуловича

председателя Самаркандского областного общества инвалидов

Хаитова Каримберди Акбаровича

агронома-семеновода Ташкентской генетической опытной научно-исследовательской базы Зангиатинского района, Ташкентская область

Хакимова Абдурашида Эшбоевича

заместителя начальника государственного ветеринарного отдела Бандиханского района, Сурхандарьинская область

Худайкулову Ойтиллу Эргашовну

прядильщицу Бухарского учебно-производственного предприятия общества слепых Узбекистана

Шералиева Комилжона Кахаровича

председателя правления общества слепых Наманганской области

Корабоева Носиржона Тохиржоновича

мастера, занимающегося индивидуальной трудовой деятельностью по ремонту телерадиоаппаратуры Асакинского района, Андижанская область

За большой вклад в развитие различных сфер производства, обеспечение последовательности и эффективности проводимых реформ, сохранение национальных и религиозных ценностей, воспитание молодежи достойными сыновьями и дочерьми Родины, защиту мира и спокойствия населения наградить:

медалью «Шухрат»

Абдуалиева Алишера Хабибуллаевича

ведущего специалиста сводного Информационно-аналитического департамента по вопросам экономики и внешнеэкономических связей Кабинета Министров Республики Узбекистан

Абдурахманова Шухрата Тоштемировича

работника фермерского хозяйства «Тоштемир ота» Зафарабадского района, Джизакская область

Аблакулова Нуъмона Махкамовича

мастера-гончара Ургутского районного отделения объединения «Хунарманд», Самаркандская область

Адамбаева Эркинбоя

старшего мастера отдела благоустройства коммунально-эксплуатационного управления Янгиарыкского района, Хорезмская область

Акмалова Алишера Валиевича

заместителя председателя Центрального банка Республики Узбекистан

Алланова Аяпбергена Жаббарбергеновича

председателя совета первичной организации общественного движения молодежи «Камолот» Нукусского государственного педагогического института

Антонову Тамару Михайловну

секретаря-делопроизводителя Общего отдела Кабинета Министров Республики Узбекистан

Арипову Халоват Акрамовну

телеграф-телефонистку узла связи Байсунского района, Сурхандарьинская область

Аслонова Ибодуллу Бахшиллоевича

мастера бурения площадки «Култок» открытого акционерного общества «Бухоронефтгазпармалаш»

Ахамусурашвили Екатерину Ивановну

начальника литейно-пластмассового цеха открытого акционерного общества «Узэлектроаппарат»

Ахмедову Гулнору Урмоновну

старшую телефонистку телекоммуникационного узла «Кува телекоммуникациялар», Ферганская область

Ахмедову Ханифахон Якубовну

заведующую лабораторией акционерного общества «Пойтуг пахта тозалаш» Избасканского района, Андижанская область

Ачилову Манзуру Хаитбаевну

главного специалиста Хорезмского областного отдела общественного движения молодежи «Камолот»

Аширметову Салиму Олекбаровну

инженера-технолога открытого акционерного общества «Тошкент курилиш махсулотлари комбинати», город Ташкент

Бабажанову Янгилжан

руководителя фермерского хозяйства «Жумабоев Сардорбек» Амударьинского района, Республика Каракалпакстан

Бахринову Розию Юсуповну

работницу открытого акционерного общества «Чирокчи пахта тозалаш», Кашкадарьинская область

Бегимова Худайберди Умирзоковича

главного чабана объединения арендных ширкатов «Мустакиллик» Фаришского района, Джизакская область

Бегматова Анвара

руководителя частного предприятия «АБ Электромонтажчи» города Каттакургана, Самаркандская область

Беканову Айтгуль Сейтековну

связистку телекоммуникационного узла филиала «Каракалпактелеком» Нукусского района, Республика Каракалпакстан

Бекчанова Отаназара

электромонтера телекоммуникационного узла Янгиарыкского района, Хорезмская область

Бердиханова Базарбая

механизатора альтернативного машинно-тракторного парка имени М. Абдуллаева Шуманайского района, Республика Каракалпакстан

Бобоева Абдурахмона Бобоевича

заведующего Контрольно-информационным отделом аппарата Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан

Ботирова Нормурода Азимовича

оператора комбайна акционерного общества «Жондор машина-трактор парки», Бухарская область

Буранова Бахрома Эшкуловича

первого заместителя начальника главного управления государственного бюджета Министерства финансов Республики Узбекистан

Вафоева Эркина Абдурахмоновича

монтажника-наладчика открытого акционерного общества «Жанубсаноатмонтаж» города Навои

Давлетмуратова Ражапбая Реимбаевича

каменщика общества с ограниченной ответственностью «Берунийагрокурилиш», Республика Каракалпакстан

Дадабаеву Инобад Турсунбаевну

советника по религиозно-просветительским и духовно-нравственным вопросам председателя схода граждан махалли имени А. Навои Джаркурганского района, Сурхандарьинская область

Дадабоева Тулкина

руководителя фермерского хозяйства «Фаррух-Дилшод-Диёра» Чартакского района, Наманганская область

Дадажанова Баходира Норматовича

главного специалиста совместного предприятия «ПАЗавтотранстехмаркази» республиканского концерна «Узавтотранстаъминот»

Дадажонову Манфурат Косимжоновну

ткачиху совместного предприятия «Косонсой-текстил», Наманганская область

Дехканова Байдеду Хожидедаевича

токаря открытого акционерного общества «Учкургонёг», Наманганская область

Дехконова Насиржона

начальника Бешарыкского телекоммуникационного узла филиала «Фаргона телеком», Ферганская область

Джалолидинову Очу

заведующую биолабораторией «Найманча» Дангаринского района, Ферганская область

Джумаева Авазхона Эшназаровича

ремонтника акционерного общества «Чагониён» Денауского района, Сурхандарьинская область

Дустмуратову Шарафат Абдирахимовну

советника по религиозно-просветительским и духовно-нравственным вопросам председателя схода граждан махалли «Гузор митти туман» Гузарского района, Кашкадарьинская область

Егоркину Людмилу Сергеевну

сортировщицу открытого акционерного общества «Узбек когози» Хамзинского района, город Ташкент

Жабборову Барно Манафовну

заместителя председателя Совета Ташкентского областного отдела общественного движения молодежи «Камолот» — председателя детской организации, Ташкентская область

Жабборову Мухтабар Шамсидиновну

руководителя фермерского хозяйства «Камолот» Гиждуванского района, Бухарская область

Жемуратова Кобейсина

водителя общества с ограниченной ответственностью «40-автокорхона» Чимбайского района, Республика Каракалпакстан

Жумаеву Гулчиру Жалиловну

советника председателя схода граждан махалли имени Мавлонбобо Навбахорского района, Навоийская область

Жуманиязова Кузибая Кадамовича

руководителя фермерского хозяйства «Батрак» Хивинского района, Хорезмская область

Жураева Собира Бахромовича

машиниста 214-й железнодорожной машинной станции Государственно-акционерной железнодорожной компании «Узбекистон темир йуллари»

Зияева Вахоба Адиловича

механика управления водоподъемных сооружений, энергетки и связи Сырдарьинской области

Ирматова Шухрата Мадаминбековича

главного специалиста Информационно-аналитического департамента по вопросам коммунальной сферы, транспорта, капитального строительства и строительной индустрии Кабинета Министров Республики Узбекистан

Исмаилова Махмуда Муйдиновича

начальника отдела общества с ограниченной ответственностью «95-автокорхона» Ходжиабадского района, Андижанская область

Исмоилова Гофура Норбоевича

водителя крана дочернего предприятия открытого акционерного общества «Туямуйинсувкурилиш», Хорезмская область

Исраилова Усканбая Мирзавалиевича

машиниста цеха тепловой энергии открытого акционерного общества «Эйвалекмахсустемир-бетон», Ташкентская область

Каракузиеву Тажибархон Нурахматовну

руководителя фермерского хозяйства «Мамиржон ота» Булакбашинского района, Андижанская область

Каримова Александра Мавляновича

монтажника общества с ограниченной ответственностью «Бунёдкор» Зааминского района, Джизакская область

Кенжаева Хайрилло Чориевича

рабочего общества с ограниченной ответственностью «47-хужаликлараро кучма механизациялашган колонна», Бухарская область

Кимсанова Эргаша

руководителя фермерского хозяйства «Мухаммаджон» Алтынкульского района, Андижанская область

Кирйигитова Ботира

главного инженера 2517-го автопредприятия города Джизака

Курбанова Худайназара Хамдамовича

директора департамента государственно-коммерческого Народного банка Республики Узбекистан

Кутлымуратову Арзайм Кенесбаевну

швею общества с ограниченной ответственностью «Ахолига маиший хизмат курсатиш» Кегейлийского района, Республика Каракалпакстан

Ли Ольгу Чан-Зиновну

укладчицу предприятия «Янгиерйулиндустрия», Сырдарьинская область

Мавлонова Аслона Акрамовича

главного гидролога предприятия «Узбекгидрогеология» Государственного комитета геологии Республики Узбекистан

Максумова Муродхона Низамовича

руководителя филиала «Назарбек» открытого акционерного общества «Узбекэкспертиза»

Маманазарова Гулома Каршибоевича

прораба общества с ограниченной ответственностью «Саховат-3» Зааминского района, Джизакская область

Маматкулова Мухтора

председателя схода граждан махалли «Фарход» города Гулистана, Сырдарьинская область

Маматкулову Рисолат Шермамадовну

руководителя фермерского хозяйства «Сурхон вохаси» Термезского района, Сурхандарьинская область

Мансурова Абдукодира

автогрейдериста подрядно-ремонтного и экплуатационного предприятия дорожного хозяйства Дехканабадского района, Кашкадарьинская область

Маркаева Раима

начальника телекоммуникационного отдела Баяутского района, Сырдарьинская область

Махамадалиева Шокиржона Шукуровича

литейщика открытого акционерного общества «Узиккиламчиранглиметалл» Сергелийского района, город Ташкент

Махаматова Джурабая

руководителя фермерского хозяйства «Рохатой» Ташкентского района

Махкамова Пазлетдина Эргашевича

газосварщика механического цеха производственной компании по ремонту тракторов «Охангар-ТТТ» Туракурганского района, Наманганская область

Мехмонова Шавката Рашидовича

председателя Совета Муборакского районного отдела общественного движения молодежи «Камолот», Кашкадарьинская область

Мирзаева Хайдара Нишанбаевича

автогрейдериста подрядно-ремонтного и эксплуатационного предприятия дорожного хозяйства Уртачирчикского района, Ташкентская область

Муллаярова Сагида Хамидовича

рабочего управления коммунального хозяйства Сырдарьинского района

Муродову Дилорам Рузиевну

заведующую специальным залом торгово-производственного комплекса «Навруз», город Ташкент

Мусаева Бахтиёра Яйлавовича

механизатора альтернативного машинно-тракторного парка «Каракалпак» Паркентского района, Ташкентская область

Мухаммадиеву Сайёру

председателя схода граждан махалли «Мингтут» города Самарканда

Мухидинова Илмидина Шарофидиновича

рабочего 151-го автопредприятия Сохского района, Ферганская область

Назарова Барно Баротовича

машиниста тепловоза Бухарского локомотивного депо

Назарова Калдыбека Аскарбековича

главного чабана подрядного хозяйства «Узункудук» Учкудукского района, Навоийская область

Назарову Салиму

заведующую лабораторией открытого акционерного общества «Янгиарик пахта тозалаш», Хорезмская область

Нарбаеву Угулой Султановну

председателя схода граждан махалли «Сурхон сохили» города Термеза, Сурхандарьинская область

Нематова Дониёра Нурмуродовича

мастера бурения Западно-Узбекистанской гидрогеологической экспедиции, Бухарская область

Ниёзова Бахронкула Рахимовича

мастера производства открытого акционерного общества «Жейнов пахта тозалаш» Миришкорского района, Кашкадарьинская область

Норбобоеву Умиржон Сотиболдиевну

рабочую узбекско-великобританского совместного предприятия «Газалкентойна» Бостанлыкского района, Ташкентская область

Норкузиева Усмонали

председателя сельского схода граждан «Ховос» Янгиабадского района, Джизакская область

Нурдинова Валижона Алижоновича

слесаря-сборщика государственного акционерного общества «Ташкентское авиационное производственное объединение имени Чкалова»

Нуриддинова Заира Исматовича

мастера Юнусабадского районного управления производственного объединения «Тошиссиккуввати», город Ташкент

Нуриллоеву Сидику Ёдгоровну

шелковода-надомницу совместного узбекско-китайского предприятия «Хуашен-Бухоро», Бухарская область

Нуритдинову Рафию Назиповну

начальника отдела акционерно-коммерческого банка «Пахта-банк»

Нурманова Уктама Гаппаровича

руководителя фермерского хозяйства «Нурман бобо» Кызырыкского района, Сурхандарьинская область

Пирматова Нурмата Рахмоновича

оператора комбайна акционерного общества «Нуробод машина-трактор парки» Алтыарыкского района, Ферганская область

Ражабову Назиру Ражабовну

шелковода альтернативного машинно-тракторного парка «Пахтакор-Урганч» Ургенчского района, Хорезмская область

Рахмонова Зокиржона

хокима Учкуприкского района, Ферганская область

Ризаева Эрали Абдукаримовича

главного чабана ширкатного хозяйства «Сахоб ота» Нурабадского района, Самаркандская область

Садикову Махиру Каримджановну

швею общества с ограниченной ответственностью «Йулдаш Охунбобоев номли бош кийимлар фабрикаси» Сабир-Рахимовского района, город Ташкент

Саидова Исмоила

ремонтника общества с ограниченной ответственностью «96-автотранспорт корхонаси» Хазараспского района, Хорезмская область

Саидова Шарифа

слесаря-ремонтника технологических установок ремонтно-механического цеха унитарного дочернего предприятия «Бухоро нефтни кайта ишлаб чикариш»

Сайдуллаева Фозилжона

руководителя фермерского хозяйства «Чашма» Чиракчинского района, Кашкадарьинская область

Самандарова Хурсана

руководителя фермерского хозяйства «Самандаров Хурсан» Ангорского района, Сурхандарьинская область

Сафарова Бахтияра Ибрагимовича

командира самолета АН-2 Ургенчской авиаэскадрильи авиакомпании «Махсус авиация ишлари» Национальной авиакомпании «Узбекистон хаво йуллари»

Сафарова Тавбая Рахмановича

машиниста открытого акционерного общества «Охангароншифер» города Ахангарана, Ташкентская область

Сафарова Таштемира

водителя 13-го автопредприятия Алтынсайского района, Сурхандарьинская область

Сафарову Басиру Тухтаевну

советника по религиозно-просветительским и духовно-нравственным вопросам председателя схода граждан махалли «Шарк гули» Учтепинского района, город Ташкент

Сейтекеева Куанышбая Шыныбаевича

механизатора альтернативного машинно-тракторного парка имени М. Нурмухаммедова Канлыкульского района, Республика Каракалпакстан

Сидикова Гафура Турдиевича

прораба общества с ограниченной ответственностью «426-хужаликлараро ихтисослашган кучма механизация колоннаси» города Маргилана, Ферганская область

Солиева Дехканбоя

оператора комбайна акционерного общества «Машина трактор парки» Кургантепинского района, Андижанская область

Сулайманову Хамиду Рахмановну

швею частного производственного предприятия «Чевар Муниса» Карманинского района, Навоийская область

Темирова Нумонбоя

руководителя фермерского хозяйства «Нумонбой Бобур Нур Барака» Тайлакского района, Самаркандская область

Тиллаева Махмуджона Собировича

механизатора ширкатного хозяйства «Пахтакор» Балыкчинского района, Андижанская область

Тилляеву Мукадас Нуритдиновну

начальника отдела анализа и планирования Общества инвалидов Узбекистана

Тогаева Бахтиёра Хакбердиевича

руководителя фермерского хозяйства «Тогой ота» Сардабинского района, Сырдарьинская область

Тожиева Авгана

машиниста экскаватора управления ирригационной системы «Даргом» управления «Зархавзасув», Самаркандская область

Тохтаматова Иргашали Ахмадалиевича

оператора акционерного общества «Бекобод машина-трактор парки» Бекабадского района, Ташкентская область

Тошпулотова Салима Эшпулотовича

руководителя фермерского хозяйства «Екубшайх» Ромитанского района, Бухарская область

Тураева Мирзаакрама Хасановича

руководителя фермерского хозяйства «Фар-коракул» Язьяванского района, Ферганская область

Тургунова Рустамжона Алибоевича

оператора комбайна государственного акционерного общества «Машина-трактор парки» Мингбулакского района, Наманганская область

Тургунову Махпиратхон

шелковода ширкатного хозяйства имени А. Муминова Балыкчинского района, Андижанская область

Турсинову Инобад Акрамовну

швею фирмы по бытовому обслуживанию населения «Дустлик» Китабского района, Кашкадарьинская область

Убайдуллаеву Масудахон Абдуллаевну

шелковода фермерского хозяйства «Об-равон» Янгикурганского района, Наманганская область

Удабоева Шухрата Матсофаевича

руководителя фермерского хозяйства «Уста Матсафо» Шаватского района, Хорезмская область

Узакова Улугбека Юлдашевича

главного специалиста Информационно-аналитического департамента сельского и водного хозяйства переработки сельскохозяйственной продукции и потребительских товаров Кабинета Министров Республики Узбекистан

Умарова Омона

руководителя фермерского хозяйства «Умар бобо» Бахмальского района, Джизакская область

Умарова Рахимжона Шералиевича

водника фермерского хозяйства «Косонсой гулшани» Касансайского района, Наманганская область

Файзиеву Насибу Хамидовну

почтальона филиала «Тошкент почтампти» открытого акционерного общества «Узбекистон почтаси»

Хажиева Машарипа

главного специалиста научного отдела «Трактор ва кишлок хужалик машиналар» компании «Узкишлокхужаликмаш-холдинг»

Хайдарова Мамирали Усмоновича

мастера 526-й межхозяйственной механизированной передвижной колонны Фуркатского района, Ферганская область

Хайназарову Жамилю Тогайевну

работницу фермерского хозяйства «Истикбол» Навбахорского района, Навоийская область

Хакимова Шарипжона Бобожоновича

руководителя фермерского хозяйства «Музаффар» Хавастского района, Сырдарьинская область

Хасанову Шаодат Джуракуловну

электромеханика телекоммуникационного узла Хатырчинского района, Навоийская область

Ходжаеву Дильбар Джалаловну

председателя ассоциации «Тадбиркор аёл» Яккасарайского района, город Ташкент

Ходжамуратову Турсун

шелковода территориального объединения «Околтин» Музрабатского района, Сырдарьинская область

Ходжиева Пахриддина Абдусаликовича

главного специалиста акционерной компании «Узкишлокхужаликмашлизинг»

Хожиматова Охунжона Сайдалиевича

рабочего подрядно-ремонтного и эксплуатационного предприятия дорожного хозяйства Риштанского района, Ферганская область

Хожимова Жами Убайдуллаевича

машиниста экскаватора управления ирригационных систем «Кууаныш-жарма», Республика Каракалпакстан

Холбоеву Марям Норметовну

оператора почтового отделения связи Кошкупырского района, Хорезмская область

Холмурадову Тамару Тайчевну

руководителя фермерского хозяйства «Т. Холлмуродова-узумзорлари» Самаркандского района

Холова Мухаммадбако

мастера общества с ограниченной ответственностью «Махсус механизациялашган кучма корхона» Каттакурганского района, Самаркандская область

Хомидова Шавкатжона Сайрамовича

заведующего лабораторией элитного хозяйства имени К. Солиева объединения «Гуза уругчилиги» Наманганской области

Хоназарову Мутабархон Алиевну

советника по религиозно-просветительским и духовно-нравственным вопросам председателя схода граждан махалли «Йулдошобод» Багдадского района, Ферганская область

Худойбердиева Махмараджаба Жураевича

руководителя фермерского хозяйства «Ашур ота» Касанского района, Кашкадарьинская область

Хужамову Саодат Исламовну

работницу открытого акционерного общества «Бешкент пахта тозалаш» Каршинского района, Кашкадарьинская область

Шадиярова Бектемира Норкуловича

главного инженера телекоммуникационного узла Булунгурского района, Самаркандская область

Шокирова Сойиба

электромонтера телекоммуникационного узла Пешкунского района, Бухарская область

Шукурову Хокиму Гайбуллаевну

советника по религиозно-просветительским и духовно-нравственным вопросам председателя схода граждан махалли «Нурафшон» Шафирканского района, Бухарская область

Эгамбердиева Икрома Алламуратовича

оператора комбайна акционерного общества «Музработ машина-трактор парки», Сурхандарьинская область

Эшкуватова Орзикула Нарзикуловича

начальника бригады бетонщиков-монтажников компании «Узункурилиш инвест» Узунского района, Сурхандарьинская область

Эшмуратову Матлубу Нарзуллаевну

советника по религиозно-просветительским и духовно-нравственным вопросам председателя схода граждан махалли «Узбекистон» Акдарьинского района, Самаркандская область

Юсупова Мукимжона Касимовича

механизатора альтернативного машинно-тракторного парка «Ок олтин» Наринского района, Наманганская область

Юсупова Акбаржона

старшего машиниста открытого акционерного общества «Сирдарё иссиклик электростанцияси», Сырдарьинская область

Юсупову Тожибархон Каримовну

заведующую биолабораторией Джалалкудукского районного отделения отряда защиты растений, Андижанская область

Якубову Мархабатхон Махмудовну

заместителя начальника отдела Министерства экономики Республики Узбекистан

Кулдошеву Мунавар

советника по религиозно-просветительским и духовно-нравственным вопросам председателя схода граждан махалли «Самарканд» Галлааральского района, Джизакская область

Кучкорова Рахмона Урмоновича

ведущего специалиста Информационно-аналитического департамента по вопросам образования, здравоохранения и социальной защиты Кабинета Министров Республики Узбекистан

Хакбердиеву Гульфию Салимовну

слесаря цеха контрольно-измерительных приборов и метрологии открытого акционерного общества «Кизилкумцемент», Навоийская область


При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан