Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Абдуллаева Каландарабригадира колхоза «Эркин» Хазараспского района, Хорезмская область
Абдураззакова Азизапоэта, пенсионера
Аблакулову Шарофат Нодировнузаведующую фельдшерско-акушерским пунктом колхоза имени Х. Ниязматова Джамбайского района, Самаркандская область
Авезова Артура Ашуровичакомандира взвода Н-ской воинской части
Аитова Ибрагимабригадира колхоза «Узбекистан» Турткульского района, Республика Каракалпакстан
Алламберганову Даулетбийке Дуйсенбаевнуврача детской поликлиники Шуманайского района, Республика Каракалпакстан
Ашуралиева Шодмонкулауправляющего отделением имени Ахунбабаева совхоза «1 Мая» Баяутского района, Сырдарьинская область
Ахмаджанова Билолжона Махмудовичамашиниста компрессора цеха по производству аммиака Ферганского производственного объединения «Азот»
Бабаяна Сурена Меликовичапенсионера, Армянский культурный центр
Бариева Мухаммаджанастаршего преподавателя кафедры теоретической механики Ташкентского государственного технического университета имени Беруни, Уйгурский культурный центр
Баслыка Георгия Ильича

бригадира строительного управления-62 стройтреста-12 государственной корпорации «Тошкенткурилиш»

Бахриеша Саъдилло Зияевичаводителя хозрасчетного автотранспортного предприятия-9 треста «Самаркандсувкурилиш», город Самарканд
Беньяминову Реву Шамаиловнупенсионера, Культурный бухарских евреев
Бободжанова Анорбояводителя автопарка-20 города Джизака
Бозорова Тахирамеханизатора колхоза имени Ахунбабаева Пешкунского района, Бухарская область
Болтаева Хайитастаршего чабана госплемзавода «Узбекистан» Бахористанского района, Кашкадарьинская область
Болтаева Шобердиучителя средней школы № 37 имени Нодиры Байсунского района, Сурхандарьинская область
Буронова Сафокаменщика межхозяйственной механизированной колонны колхоза «Мехнат-рохат» Кызылтепинского района, Навоийская область
Гацунаева Николая Константиновичапереводчика, писателя
Голикова Бориса Николаевичаруководителя строительной бригады-67 мостостроительного треста-7, город Ташкент
Гуляева Амира Гильмиддиновичаруководителя отдела Научно-исследовательского института хлопководства, Башкирский культурный центр
Гюнтера Владимира Петровичазаместителя директора малого предприятия «Альтернатива» при городском управлений связи, Немецкий культурный центр
Давлатова Узокбояслесаря колхоза имени А. Шамсиддинова Нарынского района, Наманганская область
Дервениса Иозаса Миколовичазаместителя главного инженера главного специального строительно-монтажного управления Среднеазиатского стройтреста электросетей, Литовский культурный центр
Дулдулова Уахапапенсионера, Казахский культурный центр
Егорова Владимира Анатольевичапреподавателя-тренера специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, г. Самарканд
Джаббарова Ильхомаскульптора, г. Ташкент
Джасимова Ислама Казимовичастаршего прокурора Главного управления общего надзора Прокуратуры Республики Узбекистан
Жерельеву Наталью Владимировнуглавного инспектора управления автоматизации и обеспечения статистической информацией Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан
Джонизокова Алитошамашиниста экскаватора механизированного управления № 1 треста «Тошкенткурилиш» государственной корпорации «Тошкенткурилиш»
Джуманиязову Омонпошшу Сапаевнуткачиху коврового производственного объединения города Хивы, Хорезмская область
Забирова Рафатабригадира плотников Зарафшанского городского строительного управления отделочных работ, Навоийская область
Зуфарова Махмудаводителя автохозяйства Управление делами аппарата Президента Республики Узбекистан
Икрамову Халимушвею швейного производственного объединения, г. Наманган
Исакова Джурупредседателя махаллинского комитета «Шодлик» Юнусабадского района, г. Ташкент
Юлдашалиева Бобобригадира откормочной фермы совхоза «Сохибкор» Сохского района, Ферганская область
Юлдашева Аваза Умаровичасварщика сварочно-механического цеха г. Чирчика, Ташкентская область
Казимова Алимджана Салиевичаруководителя отдела коммерческого производственного центра «Аксак», Азербайджанский культурный центр
Кемесариева Бурхона Толегеновичаглавного чабана совхоза имени Гагарина Учкудукского района, Навоийская область
Кима Владимира Николаевичапредседателя Корейского культурного общества, Мирзо-Улугбекский район
Ким Зою Григорьевнухудожественного руководителя народного танцевательного ансамбля «Жемчужина» колхоза «Политодел» Юкоричирчикского района, Ташкентская область
Кимсанова Мамасыдыкабригадира совхоза «Гульбаг» Задарьинского района, Наманганская область
Климковича Алексея Николаевичаруководителя малого предприятия «Виктория», Белорусский культурный центр
Киселева Сергея Сергеевичамастера производственного участка цеха-10 Чирчикского комбината тугоплавких и жаропрочных металлов, Ташкентская область
Латипову Адолат Абдурахимовну ткачиху ковроткацкой фабрики Шафирканского района, Бухарская область
Мавлонова Шавкатджонаначальника штаба Министерства внутренних дел Республики Узбекистан
Маменова Тургангалипредседателя аульного Совета имени Чапаева Кунградского района, Республика Каракалпакстан
Максудова Джакбаралипредседателя махаллинского комитета «Пастки Чужа» Нарынского района, Наманганская область
Макулова Джаббаркуластаршего чабана совхоза «Ховос» Хавастского района, Сырдарьинская область
Мельникова Галину Витильевнудиктора Узбекской государственной телерадиокомпании
Мирзаева Джурабаябригадира колхоза имени Улугбека Гулистанского района, Сырдарьинская область
Мишустина Владимира Ильичабригадира машинистов экскаватора рудника «Восточный» Северного рудоуправления Навоийского горно-металлургического комбината, Навоийская область
Мухамедова Давлата Кодировичамастера резьбы по ганчу объединения «Усто», город Ташкент
Муминова Сокиджона Азизовичаначальника отдела Научно-исследовательского института генерального планирования и проектирования
Набиева Тухтамурада Сахобовичадоцента кафедры «Сельскохозяйственные машины» Ташкентского института инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства, Таджикский культурный центр
Наурузова Ашурагазосварщика Ташкентского авиационного производственного объединения имени В.П. Чкалова
Николаеву Антонину Алексеевнунаборщицу Галляаральской районной типографии, Джизакская область
Нормурадова Эшпулатаглавного врача центральной больницы кишлачного участка Истара Кизирикского района, Сурхандарьинская область
Нуриддинова Дадахона (Дадахон Нури)писателя публициста, город Ташкент
Омонова Джумакиличадоцента Ташкентского государственного университета, Туркменский культурный центр
Ортыкову Ульмасхонбригадира колхоза «Машъал» Мархаматского района, Андижанская область
Отабоева Буронабригадира совхоза «Гулистан» Гурленского района, Хорезмская область
Панасенко Розу Вениаминовнупенсионера, Еврейский культурный центр
Пожиткова Александра Федоровичабригадира машинистов экскаватора Каракульской передвижной механизированной колонны «Бухорооролсувкурилиш»
Прихожего Виктора Андреевичаначальника монтажного управления-2 треста «Узэлектромонтажмахсускурилиш», город Ташкент
Пулатова Сунната Гайбуловичамастера республиканской фирмы «Муссавир», город Ташкент
Раджабову Мавджуду Абдуллаевнупрокурора управления по надзора за следствием в органах Прокуратуры Республики Узбекистан
Равшанову Джамилю Рузметовнуруководителя кружка по работе с детьми Дома культуры Дустликского района, Джизакская область
Разакова Иномджона Мирзараимовичакаменщика межхозяйственной передвижной механизированной калонны-15 Пскентского района, Ташкентская область
Расулова Махамаддамина Олимджановичаначальника Главного управления архитектуры и строительства города Ташкентского городского хокимията
Русинкевича Эдмунда Воцеховичапенсионера, Польский культурный центр
Рузиеву Сельбиноз Отаевнупредседателя махаллинского комитета «Темир йулчилар» города Термеза, Сурхандарьинская область
Рузметова Акмаля Абдукосимовичаинженера-строителя строительного отдела Чирчикского комбината тугоплавких и жаропрочных металлов, Ташкентская область
Саидназарова Джумабоябригадира отделочников арендной организации строительно-монтажного управления Янгибазарского района, Ташкентская область
Салманова Умара Ибрагимовичапредседателя Турецкого культурного центра
Сапарову Халоват Рузиевнузаведующую детсадом «Наргиз» Касбинского района, Кашкадарьинская область
Тиркачева Эшбекабригадира передвижной механизированной колонны-3 треста «Мирзачулсовхозкурилиш» Фаришского района, Джизакская область
Тухтаохунову Кибриешвею цеха-1 Андижанского трикотажного производственного объединения.
Умарова Буронажурналиста, пенсионера
Уразбаева Конисбаязаместителя директора спецшколы-1 имени Ахунбабаева, Каракалпакский культурный центр
Нориева Хамробригадира маляров межхозяйственной специализированной передвижной механизированной колонны-200 треста «Узжамоахужаликкурилиш» Вабкентского района, Бухарская область
Чуба Виктора Евгеньевичаначальника Главного гидрометеорологического управления при Кабинете Министров Республики Узбекистан, город Ташкент
Шодматова Хабибулло Мухамаджоновичаштукатура стройуправления-2 акционерной строительной компании «Фаргонасаноатхужаликкурилиш», Ферганская область
Эргашева Рустама Мухторовичашахтопроходчика 1-Зармитанской поисково-полевой экспедиции производственного объединения «Самаркандгеология» Кошрабадского района, Самаркандская область
Эргашеву Максудуучительницу средней школы-19 Алтыарыкского района, Ферганская область
Эркулова Махмирзоводителя автопредприятия-92 Касанского района, Кашкадарьинская область
Утаганова Юлбарса Ходжиматовичамастера резьбы по дереву художественной мастерской Избасканского района, Андижанская область
Курбаниязова Дуйсенбая начальника агроучастка «Олгабос» Бозатауского района, Респубкика Каракалпакстан
Гафурова Махсатилломеханика-водителя колхоза имени Ленина Сырдарьинского района, Сырдарьинская область
Гуломова Рахматилло Нарзиевичаначальника нефтеналивной эстакады рудоуправления «Муборакгаз» Кашкадарьинская область
Халилова Мухаммаджонадиректора Дома культуры Булакбашинского района, Андижанская область
Хамидова Рустама Мухсиновичаглавного режиссера театра имени Хамзы, город Ташкент
Хасанбекова Бахтиёра водителя первого класса автохозяйства Управления делами аппарата Президента Республики Узбекистан
Хасанова Джонимкулазаведующего фермой колхоза «Олтинсой» Алтынсайского района, Сурхандарьинская область

Присвоить почетные звания Республики Узбекистан:
«Народный хофиз Узбекистана»

Саиджонову Ульмасуведущему инженеру управления коллекторно-дренажных и оросительных сетей Каршинского канала, Кашкадарьинская область
Хатамову Орифуартисту ансамбля «Маком» имени Ю. Раджаби

«Народный артист Узбекистана»

Юлдашеву Баходырухудожественному руководителю Узбекского государственного молодежнога театра имени А. Хидоятова
Юсуповой Тутиартистке Узбекского государственного академического театра драмы имени Хамзы

«Заслуженный деятель науки Республики Узбекистан»

Саломову Гайбулле Таджиддиновичузаведующему кафедрой теории перевода Ташкентского госуниверситета, профессору

«Заслуженный артист Республики Узбекистан»

Абдурахимову Кахрамонуартисту Узбекского государственного академического театра имени Хамзы
Юлдашевой Мухаббат Раджабовнеартистке Каттакурганского городского драматического театра имени А. Маджиди
Юллиеву Шамси Джуманазаро?�чуартисту Бухарского областного театра музыкальной драмы и комедии имени С. Айни
Раззаковой Муяссар Кадыровнесолистке оперы Узбекского государственного Большого театра имени А. Навои
Салимову Абдушоиру Олимджановичусолисту Узбекского государственного музыкального театра имени Мукими
Сохибову Муродилле Аликуловичусолисту ансамбля песни и танца «Шодлик» при Узбекской государственной филармонии имени М. Кари-Якубова
Султонову Закирджануредактору редакции музыкального радиовещания Узбекской государственной телерадиокомпании
Тухтасинову Мамирджону Салимджановичухудожественному руководителю Алтыарыкского центрального дома культуры, Ферганская область
Кулабдуллаеву Неъмату солисту Узбекской государственной филармонии
Хасановой Махбубе Комиловнеартистке ансамбля «Маком» имени Ю. Раджаби

«Заслуженный журналист Республики Узбекистан»

Юлдашеву Абдусамадуредактору отдела газеты «Халк сузи»
Коратоеву Турсункулу Абдурахмоновичуглавному редактору редакции политико-экономических передач Узбекской государственной телерадиокомпании

«Заслуженный работник культуры Республики Узбекистан»

Габдуллину Айрату Хатмулловичуведущему видеокомпании «Дустлик» Узбекской государственной телерадиокомпании, Татарский культурный центр
Джураевой Ранохон Гофуровнедиктору Узбекской государственной телерадиокомпании
Наханову Отаяру Ибрагимовичупоэту, инвалиду труда, город Ташкент
Савурову Мане Давуровичудокторанту Института истории академии наук Узбекистана, Дунганский культурный центр
Шоякубову Шохалилу Каримовичугенеральному директору республиканской фирмы «Мусаввир»

«Заслуженный юрист Республики Узбекистан»

Каримову Муроджонустаршему следователю следственного управления Министерства внутренних дел Республики Узбекистан
Муминову Мухаммади Буроновичузаместителю Нарпайского межрайонного прокурора Самаркандской области

«Заслуженный строитель Республики Узбекистан»

Криволапову Анатолию Михайловичуначальнику строительно-монтажного управления-2 управления «Тошметрокурилиш», город Ташкент
Лиманскому Владимиру Абрамовичуглавному инженеру мостостроительного треста-7
Хошимову Акбарумашинисту автопредприятия управления механизации-3 концерна «Тошкенткурилишмеханизация»
Гафурову Кобилджону Ортыковичубригадиру строительно-монтажного управления-2 управления «Тошметрокурилиш», город Ташкент

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информатизации при Министерстве юстиции Республики Узбекистан