Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

×
 ×



Нет оглавления

См. предыдущую редакцию.
(абзац шестой пункта 1 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 4 апреля 2018 года № УП-5398 — Национальная база данных законодательства, 05.04.2018 г., № 06/18/5398/1004)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 2 утратил силу в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 14 мая 2001 г., № УП-2841 — Ведомости Олий Мажлиса, 2001 г., № 5, ст. 105)
См. предыдущую редакцию.
(приложение утратило силу в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 10 октября 1997 г., № УП-1870)

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан