Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт утратил силу 16.06.2014
 Комментарий LexUz
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Министерства финансов, Министерства экономики и Государственного налогового комитета Республики Узбекистан от 2 июня 2014 года №№ 42, 71, 2014-23 «О признании утратившими силу постановления «Об утверждении Положения об освобождении от налогообложения доходов в виде дивидендов», а также изменения к нему» (рег. № 1901-2 от 13.06.2014 г.).
В соответствии с Налоговым кодексом Республики Узбекистан (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., № 52 (II)) и статьей 7 Закона Республики Узбекистан «О государственной налоговой службе» (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1997 г., № 9, ст. 232) Министерство финансов, Министерство экономики и Государственный налоговый комитет Республики Узбекистан постановляют:
1. В пункте 10 Положения об освобождении от налогообложения доходов в виде дивидендов, утвержденного постановлением Министерства финансов, Министерства экономики и Государственного налогового комитета Республики Узбекистан от 28 января 2009 года №№ 11, 64, 2009-6 (рег. № 1901 от 10 февраля 2009 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2009 г., № 7, ст. 72), слова «Расчета по налогу на прибыль юридических лиц» заменить словами «Расчета по налогу на прибыль юридических лиц и налогу на благоустройство и развитие социальной инфраструктуры».

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан