Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 17.06.2009
Перейти на действующаю версию
См. предыдущую редакцию.
(абзац четвертый пункта 1 исключен Указом Президента Республики Узбекистан от 17 июня 2009 года № УП-4116 — СЗ РУ, 2009 г., № 25, ст. 282)
См. предыдущую редакцию.
(абзац пятый пункта 1 утратил силу в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 15 июля 2005 г., № УП-3624 — СЗ РУ, 2005 г., № 28-29, ст. 202)

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан