Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 07.06.2018 00
Перейти на действующаю версию
См. предыдущую редакцию.
(пункт 1 утратил силу Указом Президента Республики Узбекистан от 15 февраля 2017 года № УП-4956 — СЗ РУ, 2017 г., № 8, ст. 105)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 2 утратил силу Указом Президента Республики Узбекистан от 15 февраля 2017 года № УП-4956 — СЗ РУ, 2017 г., № 8, ст. 105)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 3 утратил силу Указом Президента Республики Узбекистан от 15 февраля 2017 года № УП-4956 — СЗ РУ, 2017 г., № 8, ст. 105)
 Комментарий LexUz
29 августа 1998 года принят Закон Республики Узбекистан «О вывозе и ввозе культурных ценностей».
См. предыдущую редакцию.
(пункт 5 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 5 июня 2018 года № УП-5456 — Национальная база данных законодательства, 07.06.2018 г., № 06/18/5456/1316)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 6 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 17 мая 2017 года № УП-5043 — СЗ РУ, 2017 г., № 20, ст. 354)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 7 утратил силу Указом Президента Республики Узбекистан от 15 февраля 2017 года № УП-4956 — СЗ РУ, 2017 г., № 8, ст. 105)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 10 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 8 июля 2014 года № УП-4631 — СЗ РУ, 2014 г., № 29, ст. 356)
 Комментарий LexUz

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан