Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

×
 ×
Об утверждении Положения о порядке повышения квалификации налоговых консультантов

ПРИЛОЖЕНИЕ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке повышения квалификации налоговых консультантов

I. Общие положения

II. Повышение квалификации налоговых консультантов в образовательных учреждениях

III. Заключительные положения

ПРОГРАММА курсов повышения квалификации налоговых консультантов

Раздел 1. Правовые основы регулирования экономических отношений (8 часов)

Раздел 2. Налоговое право, налогообложение юридических и физических лиц (10 часов)

Раздел 3. Бухгалтерский учет и отчетность (7 часов)

ПРИЛОЖЕНИЕ 2
ИНФОРМАЦИЯ о налоговых консультантах, осуществляющих деятельность по налоговому консультированию, и о прохождении налоговыми консультантами повышения квалификации

Акт на состоянии 27.06.2017
Перейти на действующаю версию
В соответствии со статьей 14 Закона Республики Узбекистан «О налоговом консультировании» (Ведомости палат Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 2006 г., № 9, ст. 497) и постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 20 марта 2007 года № 55 «О мерах по развитию сферы налогового консультирования» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., № 12, ст. 111) приказываю:
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
приказу министра финансов Республики Узбекистан от 29 февраля 2012 года № 23
Настоящее Положение в соответствии со статьей 14 Закона Республики Узбекистан «О налоговом консультировании» (Ведомости палат Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 2006 г., № 9, ст. 497) и постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 20 марта 2007 года № 55 «О мерах по развитию сферы налогового консультирования» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., № 12, ст. 111) устанавливает порядок повышения квалификации налоговых консультантов.
1. В соответствии с Законом Республики Узбекистан «О налоговом консультировании» налоговые консультанты обязаны повышать свою квалификацию.
См. предыдущую редакцию.
(пункт 5 в редакции приказа министра финансов Республики Узбекистан от 30 июня 2014 года № 46 (рег. № 2343-1 от 11.07.2014 г.) — СЗ РУ, 2014 г., № 28, ст. 351)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 8 в редакции приказа министра финансов Республики Узбекистан от 30 июня 2014 года № 46 (рег. № 2343-1 от 11.07.2014 г.) — СЗ РУ, 2014 г., № 28, ст. 351)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 4 в редакции приказа министра финансов Республики Узбекистан от 19 июня 2017 года № 82 (рег. № 2343-2 от 22.06.2016 г.) — СЗ РУ, 2017 г., № 25, ст. 565)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 9 в редакции приказа министра финансов Республики Узбекистан от 19 июня 2017 года № 82 (рег. № 2343-2 от 22.06.2016 г.) — СЗ РУ, 2017 г., № 25, ст. 565)
См. предыдущую редакцию.
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к
Положению о порядке повышения квалификации налоговых консультантов
(обозначении приложения № 1 в редакции приказа министра финансов Республики Узбекистан от 19 июня 2017 года № 82 (рег. № 2343-2 от 22.06.2016 г.) — СЗ РУ, 2017 г., № 25, ст. 565)
См. предыдущую редакцию.
ПРИЛОЖЕНИЕ 2
к
Положению о порядке повышения квалификации налоговых консультантов
(приложение № 2 введено приказом министра финансов Республики Узбекистан от 19 июня 2017 года № 82 (рег. № 2343-2 от 22.06.2016 г.) — СЗ РУ, 2017 г., № 25, ст. 565)

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан