Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

В соответствии с законами Республики Узбекистан «О Центральном банке Республики Узбекистан» (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1995 г., № 12, ст. 247) и «Об электронных платежах» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2005 г., № 51, ст. 373), Правление Центрального банка Республики Узбекистан постановляет:
постановление Центрального банка Республики Узбекистан № 11/10 от 27 июня 1998 года «Об утверждении Положения о проведении расчетов с использованием программного комплекса «Банк-Клиент»« (рег. № 497 от 8 октября 1998 года);
постановление Центрального банка Республики Узбекистан № 12/4 от 24 апреля 2007 года «О внесении изменений в Положение о проведении расчетов с использованием программного комплекса «Банк-Клиент» (рег. № 497-1 от 17 мая 2007 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., № 19-20, ст. 210).

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан