Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт утратил силу 08.05.2018
Акт на состоянии 18.11.2010 00
Перейти на действующаю версию
 Комментарий LexUz
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Министерства финансов, Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан от 1 мая 2018 года №№ 87, 01-02/15-36 «О признании утратившими силу Предельных норм вывоза физическими лицами за пределы Республики Узбекистан товаров, экспорт которых разрешен только за свободно конвертируемую валюту, а также изменений и дополнения к нему» (рег. № 731-2 от 07.05.2018 г.).
В соответствии со статьями 6 и 7 Закона Республики Узбекистан «О государственной таможенной службе» (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1997 г., № 9, ст. 230), постановлением Президента Республики Узбекистан от 27 марта 2008 года № ПП-823 «О дальнейших мерах по упорядочению внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2008 г., № 14-15, ст. 98) и постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 7 мая 2008 года № 90 «О внесении изменений, а также признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Узбекистан» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2008 г., № 19, ст. 161) Министерство финансов и Государственный таможенный комитет Республики Узбекистан постановляют:
1. Внести изменения и дополнение в Предельные нормы вывоза физическими лицами за пределы Республики Узбекистан товаров, экспорт которых разрешен только за свободно конвертируемую валюту, утвержденные Министерством финансов Республики Узбекистан 3 мая 1999 года № 04-02-08/402 и Государственным таможенным комитетом Республики Узбекистан 29 апреля 1999 года № 05/19-348 (рег. № 731 от 18 мая 1999 года) (Бюллетень нормативных актов министерств, государственных комитетов и ведомств Республики Узбекистан, 1999 г., № 7), согласно приложению.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Министерства финансов и Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан от 28 октября 2010 года №№ 91, 01-02/19-18
Изменения и дополнение, вносимые в Предельные нормы вывоза физическими лицами за пределы Республики Узбекистан товаров, экспорт которых разрешен только за свободно конвертируемую валюту

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан