Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 03.01.2008 00
Перейти на действующаю версию
Во исполнение Указа Президента Республики Узбекистан от 17 декабря 2007 г. № УП-3942 «Об увеличении размеров выплат за почетные звания» Кабинет Министров постановляет:
1. Утвердить Положение о порядке назначения и осуществления выплат лицам, имеющим почетные звания, согласно приложению.
4. Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 7 июня 1993 г. № 274 «О повышении размеров гонораров и доплат за почетные звания» признать утратившим силу.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Кабинета Министров
от 3 января 2008 года № 2
1. Настоящее Положение в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 17 декабря 2007 года № УП-3942 «Об увеличении размеров выплат за почетные звания» определяет порядок назначения и осуществления выплат лицам, имеющим почетные звания.
При присвоении почетного звания в течение года бюджетные организации по получении всех документов, указанных в пункте 8 настоящего Положения, направляют в соответствующий финансовый орган расчет потребности в финансовых средствах и копию удостоверения о присвоении почетного звания для внесения изменений в сметы расходов.

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан