руководителям территориальных управлений среднего специального, профессионального образования и управлений по делам культуры и спорта, внесших вклад в достижение высоких результатов на соревнованиях «Баркамол авлод-2014» согласно приложению № 1;
руководителям академических лицеев и профессиональных колледжей, а также тренерам региональных команд, учащиеся и воспитанники которых показали лучшие результаты на соревнованиях «Баркамол авлод-2014» согласно приложениям №№ 2 и 3.
2. Принять к сведению, что Министерством по делам культуры и спорта, Центром среднего специального, профессионального образования и Министерством народного образования Республики Узбекистан принято решение о материальном поощрении руководителей управлений по делам культуры и спорта, территориальных управлений среднего специального, профессионального образования, академических лицеев и профессиональных колледжей, а также тренеров региональных команд, указанных в приложениях №№ 1, 2, 3.
См. предыдущую редакцию.
(пункт 8 в редакции постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 5 июля 2018 года № 508 — Национальная база данных законодательства, 09.07.2018 г., № 09/18/508/1477)
Комментарий LexUz
В пункт 8 внесено изменение постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12 августа 2020 года № 480. Cм. текст на узбекском языке.
Комментарий LexUz
В пункт 8 внесено изменение постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 30 декабря 2022 года № 731. Cм. текст на узбекском языке.
См. предыдущую редакцию.
(пункт 9 в редакции постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 5 июля 2018 года № 508 — Национальная база данных законодательства, 09.07.2018 г., № 09/18/508/1477)
№ | Ф.И.О. | Должность |
1. | Иноятов Фарух Шавкатович | начальник управления ССПО г. Ташкента |
2. | Гуламов Рахмат Ахмедович | начальник управления ССПО Наманганской области |
3. | Низамбаев Расулжон Лутпиллаевич | начальник управления по делам культуры и спорта Наманганской области |
4. | Холмухамедов Муродулло Махмудович | начальник службы информационно-методического обеспечения при ЦССПО (в 1998 — 2014 гг. — начальник управления ССПО Самаркандской области) |
5. | Рузиев Шухрат Ашурович | заместитель начальника управления по делам культуры и спорта Самаркандской области |
№ | Ф.И.О. | Место работы и должность |
1. | Нурматов Абдуманноп Абдувахобович | директор Республиканского колледжа олимпийского резерва |
2. | Нигманов Абдунасир Абдувалиевич | директор Ташкентского профессионального колледжа связи |
3. | Юлдашев Валижан Мухтаржанович | директор Андижанского колледжа олимпийского резерва |
4. | Умматкулов Бахтиёр Саидкулович | директор Мирзо Улугбекского технологического профессионального колледжа |
5. | Рахматхужаев Музаффархужа Юнусхонович | директор Чирчикского колледжа олимпийского резерва |
6. | Эргашев Имомали Мухторович | директор Андижанского профессионального колледжа промышленности и транспорта |
7. | Тошбоев Гайратжон Хасанбоевич | заместитель директора Янгикурганского социально-экономического и педагогического колледжа |
8. | Рахманов Акмал Азимжанович | директор Наманганского колледжа олимпийского резерва |
9. | Ильясова Мавжуда Эргашевна | директор Алмалыкского профессионального колледжа социальной экономики и сервиса |
10. | Бувабеков Маърифжон Мухамаджанович | директор Андижанского медицинского колледжа |
11. | Ганиев Закир Гапирович | директор Ташкентского авиастроительного профессионального колледжа |
12. | Эсонбаева Дилорам Махамаджановна | директор Учкурганского педагогического колледжа |
13. | Усманова Нафиса Азамовна | директор Кокандского педагогического колледжа |
14. | Саитова Барно Романовна | директор Юнусабадского профессионального колледжа дизайна |
15. | Рузиматов Шукурберди Абдуллаевич | заместитель директора Ургенчского колледжа олимпийского резерва |
16. | Ходжаев Шухрат Хуршидович | директор Бухарского колледжа олимпийского резерва |
17. | Зуфарова Муаллам Мирумаровна | директор Ташкентского педагогического колледжа им. Ю. Раджаби |
18. | Абдиев Кувватали | директор Нарынского академического лицея при Наманганском инженерно-педагогическом институте |
19. | Махмудов Рустам Амонкулович | директор Самаркандского колледжа олимпийского резерва |
20. | Шин Агриппина Васильевна | директор Ташкентского профессионального колледжа информационных технологий |
21. | Пулатова Наргиза Аминовна | директор Ташкентского политехнического профессионального колледжа |
22. | Ташева Татьяна Маджидовна | директор Самаркандского профессионального колледжа легкой промышленности и экономики |
23. | Ризкулов Зиёдулла Абдимуминович | директор Ангренского профессионального колледжа химической промышленности |
24. | Хасанов Жуманазар | директор Учтепинского академического лицея при УзГУМЯ |
25. | Тишабаев Алишер Мухаммаджанович | директор 2 Ферганского социально-экономического колледжа |
26. | Касимова Дилафруз Шавкатовна | директор 3 академического лицея при Ферганском государственном университете |
27. | Мамажонов Илхом Комилович | директор Академического лицея при Ферганском государственном университете |
28. | Турсуналиев Илхомжон Ахмедович | директор Ферганского колледжа олимпийского резерва |
29. | Исмаилов Аъзам Кулдашевич | и. о. директора Ангренского колледжа педагогики и обслуживания |
30. | Орипов Элбек Халилович | директор Каршинского колледжа олимпийского резерва |
31. | Кутыбаев Еркинбай Менлибаевич | директор Нукусского колледжа олимпийского резерва |
32. | Махмудов Голиб Саидович | директор Зарафшанского академического лицея при Навоийском государственном горном институте |
33. | Хакимова Зумрад Хабибуллаевна | директор академического лицея «Интернейшнл-Хаус-Ташкент» при Ташкентском институте ирригации и мелиорации |
34. | Исаков Абдусаид Жалилович | директор Юнусабадского академического лицея при Ташкентском институте ирригации и мелиорации |
35. | Яндашев Фарходжон Юлдашевич | директор Чустского спортивного колледжа |
36. | Зайлиев Равшан Мухитдинович | директор Чустского промышленного и транспортного колледжа |
37. | Насирова Адашхон Исмаиловна | директор Кургантепинского экономического колледжа (Андижанская область) |
38. | Курбонов Бекназар Мавлонович | директор Навоийского колледжа олимпийского резерва |
39. | Сатторов Улугбек Файзуллаевич | директор Навоийского колледжа горно-рудного дела |
№ | Ф.И.О. | Место работы и должность | Вид спорта |
1. | Абдураимов Жасур Биродарович | Тренер-преподаватель Республиканского колледжа олимпийского резерва | Футбол (юноши) |
2. | Салмов Юрий Михайлович | Преподаватель физкультуры Ташкентского профессионального колледжа связи | Баскетбол (юноши) |
3. | Панов Станислав Олегович | Преподаватель физкультуры Яккасарайского профессионального колледжа бытовых услуг | Баскетбол (девушки) |
4. | Турдиев Илхомжон Дадамирзаевич | Тренер 31-ДЮСШ Янгикурганского района | Волейбол (юноши) |
5. | Ахмедов Муродхон Мухаммаджонович | Преподаватель физкультуры Чартакского педагогического колледжа | Волейбол (девушки) |
6. | Хафизов Мухторжон Абдуллаевич | Преподаватель физкультуры Касансайского педагогического колледжа | Гандбол (юноши) |
7. | Ахмедов Исмоилжон Мамасидикович | Тренер-преподаватель Андижанского колледжа олимпийского резерва | Гандбол (девушки) |
8. | Кузьмин Анатолий Георгиевич | Тренер-преподаватель Республиканского колледжа олимпийского резерва | Легкая атлетика (юноши) |
9. | Кирсанов Игорь Александрович | Тренер-преподаватель Республиканского колледжа олимпийского резерва | Легкая атлетика (девушки) |
10. | Абдуллаев Нодирбек Боходиржонович | Тренер-преподаватель Андижанского колледжа олимпийского резерва | Плавание (юноши) |
11. | Ефименко Кирилл Сергеевич | Тренер-преподаватель Андижанского колледжа олимпийского резерва | Плавание (девушки) |
12. | Роговая Елена Александровна | Тренер-преподаватель Республиканского колледжа олимпийского резерва | Художественная гимнастика |
13. | Талабаев Уткиржон Расулжонович | Преподаватель физкультуры 1 Ташкентского педагогического колледжа | Шахматы |
14. | Цой Ольга Семеновна | Тренер по настольному теннису 3-ДЮСШ, г. Алмалык | Настольный теннис |
15. | Музаффаров Сунатилла Ибрагимович | Тренер-преподаватель Чирчикского колледжа олимпийского резерва | Тяжелая атлетика |
16. | Хужамқулов Хусниддин Аббосхонович | Тренер по таэквондо 1-ДЮСШ, г. Кувасай | Таэквондо |
17. | Алимходжаева Чаманда Рахимовна | Преподаватель физкультуры Ташкентского государственного экономического университета | Теннис |
18. | Кодиров Салойиддин Гайбуллаевич | Тренер по вольной борьбе 1-ДЮСШ, г. Бухара | Вольная борьба |
19. | Сайфиев Бахтиёр Йулдашевич | Тренер-преподаватель Республиканского колледжа олимпийского резерва | Греко-римская борьба |
20. | Рахмонов Уктам Кучкорбоевич | Тренер-преподаватель Самаркандского колледжа олимпийского резерва | Дзюдо |
21. | Ильясов Самад Саидрахимович | Тренер-преподаватель Чирчикского колледжа олимпийского резерва | Бокс |