Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

×
 ×
В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 6 февраля 2018 года № ПП-3512 «О мерах по дальнейшему упорядочению перемещения товаров физическими лицами через таможенную границу» Министерство финансов и Государственный таможенный комитет Республики Узбекистан постановляют:
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Министерства финансов и Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан от 9 апреля 2018 года №№ 73 и 01-02/8-32
1. Предельные нормы ввоза физическими лицами на территорию Республики Узбекистан товаров, не подлежащих обложению акцизным налогом, утвержденные Министерством финансов и Государственным таможенным комитетом Республики Узбекистан от 28 февраля 1998 года №№ 04-02-05/142, 05/8-227 (рег. № 412 от 13 марта 1998 года) (Бюллетень нормативных актов министерств, государственных комитетов и ведомств Республики Узбекистан, 1998 г., № 3).
2. Изменения № 1 к Предельным нормам ввоза товаров физическими лицами на территорию Республики Узбекистан, не подлежащих обложению акцизным налогом, утвержденным Министерством финансов и Государственным таможенным комитетом 28.02.1998 г. №№ 04-02 05/142, 05/8-227, «зарегистрированным Министерством юстиции 13.03.1998 г. № 412», утвержденные Министерством финансов Республики Узбекистан от 30 июня 2000 года № 70 и Государственным таможенным комитетом Республики Узбекистан от 5 июля 2000 года № 02/8-25 (рег. № 412-1 от 7 июля 2000 года) (Бюллетень нормативных актов министерств, государственных комитетов и ведомств Республики Узбекистан, 2000 г., № 13).
3. Постановление Министерства финансов и Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан от 5 августа 2009 года №№ 80, 01-02/8-20 «О внесении изменения в Предельные нормы ввоза товаров физическими лицами на территорию Республики Узбекистан, не подлежащих обложению акцизным налогом» (рег. № 412-2 от 3 сентября 2009 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2009 г., № 36, ст. 399).

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информатизации при Министерстве юстиции Республики Узбекистан