Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

×
 ×
Абдуллаева Каландара бригадира колхоза «Эркин» Хазараспского района, Хорезмская область
Абдураззакова Азиза поэта, пенсионера
Аблакулову Шарофат Нодировну заведующую фельдшерско-акушерским пунктом колхоза имени Х. Ниязматова Джамбайского района, Самаркандская область
Авезова Артура Ашуровича командира взвода Н-ской воинской части
Аитова Ибрагима бригадира колхоза «Узбекистан» Турткульского района, Республика Каракалпакстан
Алламберганову Даулетбийке Дуйсенбаевну врача детской поликлиники Шуманайского района, Республика Каракалпакстан
Ашуралиева Шодмонкула управляющего отделением имени Ахунбабаева совхоза «1 Мая» Баяутского района, Сырдарьинская область
Ахмаджанова Билолжона Махмудовича машиниста компрессора цеха по производству аммиака Ферганского производственного объединения «Азот»
Бабаяна Сурена Меликовича пенсионера, Армянский культурный центр
Бариева Мухаммаджана старшего преподавателя кафедры теоретической механики Ташкентского государственного технического университета имени Беруни, Уйгурский культурный центр
Баслыка Георгия Ильича

бригадира строительного управления-62 стройтреста-12 государственной корпорации «Тошкенткурилиш»

Бахриеша Саъдилло Зияевича водителя хозрасчетного автотранспортного предприятия-9 треста «Самаркандсувкурилиш», город Самарканд
Беньяминову Реву Шамаиловну пенсионера, Культурный бухарских евреев
Бободжанова Анорбоя водителя автопарка-20 города Джизака
Бозорова Тахира механизатора колхоза имени Ахунбабаева Пешкунского района, Бухарская область
Болтаева Хайита старшего чабана госплемзавода «Узбекистан» Бахористанского района, Кашкадарьинская область
Болтаева Шоберди учителя средней школы № 37 имени Нодиры Байсунского района, Сурхандарьинская область
Буронова Сафо каменщика межхозяйственной механизированной колонны колхоза «Мехнат-рохат» Кызылтепинского района, Навоийская область
Гацунаева Николая Константиновича переводчика, писателя
Голикова Бориса Николаевича руководителя строительной бригады-67 мостостроительного треста-7, город Ташкент
Гуляева Амира Гильмиддиновича руководителя отдела Научно-исследовательского института хлопководства, Башкирский культурный центр
Гюнтера Владимира Петровича заместителя директора малого предприятия «Альтернатива» при городском управлений связи, Немецкий культурный центр
Давлатова Узокбоя слесаря колхоза имени А. Шамсиддинова Нарынского района, Наманганская область
Дервениса Иозаса Миколовича заместителя главного инженера главного специального строительно-монтажного управления Среднеазиатского стройтреста электросетей, Литовский культурный центр
Дулдулова Уахапа пенсионера, Казахский культурный центр
Егорова Владимира Анатольевича преподавателя-тренера специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, г. Самарканд
Джаббарова Ильхома скульптора, г. Ташкент
Джасимова Ислама Казимовича старшего прокурора Главного управления общего надзора Прокуратуры Республики Узбекистан
Жерельеву Наталью Владимировну главного инспектора управления автоматизации и обеспечения статистической информацией Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан
Джонизокова Алитоша машиниста экскаватора механизированного управления № 1 треста «Тошкенткурилиш» государственной корпорации «Тошкенткурилиш»
Джуманиязову Омонпошшу Сапаевну ткачиху коврового производственного объединения города Хивы, Хорезмская область
Забирова Рафата бригадира плотников Зарафшанского городского строительного управления отделочных работ, Навоийская область
Зуфарова Махмуда водителя автохозяйства Управление делами аппарата Президента Республики Узбекистан
Икрамову Халиму швею швейного производственного объединения, г. Наманган
Исакова Джуру председателя махаллинского комитета «Шодлик» Юнусабадского района, г. Ташкент
Юлдашалиева Бобо бригадира откормочной фермы совхоза «Сохибкор» Сохского района, Ферганская область
Юлдашева Аваза Умаровича сварщика сварочно-механического цеха г. Чирчика, Ташкентская область
Казимова Алимджана Салиевича руководителя отдела коммерческого производственного центра «Аксак», Азербайджанский культурный центр
Кемесариева Бурхона Толегеновича главного чабана совхоза имени Гагарина Учкудукского района, Навоийская область
Кима Владимира Николаевича председателя Корейского культурного общества, Мирзо-Улугбекский район
Ким Зою Григорьевну художественного руководителя народного танцевательного ансамбля «Жемчужина» колхоза «Политодел» Юкоричирчикского района, Ташкентская область
Кимсанова Мамасыдыка бригадира совхоза «Гульбаг» Задарьинского района, Наманганская область
Климковича Алексея Николаевича руководителя малого предприятия «Виктория», Белорусский культурный центр
Киселева Сергея Сергеевича мастера производственного участка цеха-10 Чирчикского комбината тугоплавких и жаропрочных металлов, Ташкентская область
Латипову Адолат Абдурахимовну ткачиху ковроткацкой фабрики Шафирканского района, Бухарская область
Мавлонова Шавкатджона начальника штаба Министерства внутренних дел Республики Узбекистан
Маменова Тургангали председателя аульного Совета имени Чапаева Кунградского района, Республика Каракалпакстан
Максудова Джакбарали председателя махаллинского комитета «Пастки Чужа» Нарынского района, Наманганская область
Макулова Джаббаркула старшего чабана совхоза «Ховос» Хавастского района, Сырдарьинская область
Мельникова Галину Витильевну диктора Узбекской государственной телерадиокомпании
Мирзаева Джурабая бригадира колхоза имени Улугбека Гулистанского района, Сырдарьинская область
Мишустина Владимира Ильича бригадира машинистов экскаватора рудника «Восточный» Северного рудоуправления Навоийского горно-металлургического комбината, Навоийская область
Мухамедова Давлата Кодировича мастера резьбы по ганчу объединения «Усто», город Ташкент
Муминова Сокиджона Азизовича начальника отдела Научно-исследовательского института генерального планирования и проектирования
Набиева Тухтамурада Сахобовича доцента кафедры «Сельскохозяйственные машины» Ташкентского института инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства, Таджикский культурный центр
Наурузова Ашура газосварщика Ташкентского авиационного производственного объединения имени В.П. Чкалова
Николаеву Антонину Алексеевну наборщицу Галляаральской районной типографии, Джизакская область
Нормурадова Эшпулата главного врача центральной больницы кишлачного участка Истара Кизирикского района, Сурхандарьинская область
Нуриддинова Дадахона (Дадахон Нури) писателя публициста, город Ташкент
Омонова Джумакилича доцента Ташкентского государственного университета, Туркменский культурный центр
Ортыкову Ульмасхон бригадира колхоза «Машъал» Мархаматского района, Андижанская область
Отабоева Бурона бригадира совхоза «Гулистан» Гурленского района, Хорезмская область
Панасенко Розу Вениаминовну пенсионера, Еврейский культурный центр
Пожиткова Александра Федоровича бригадира машинистов экскаватора Каракульской передвижной механизированной колонны «Бухорооролсувкурилиш»
Прихожего Виктора Андреевича начальника монтажного управления-2 треста «Узэлектромонтажмахсускурилиш», город Ташкент
Пулатова Сунната Гайбуловича мастера республиканской фирмы «Муссавир», город Ташкент
Раджабову Мавджуду Абдуллаевну прокурора управления по надзора за следствием в органах Прокуратуры Республики Узбекистан
Равшанову Джамилю Рузметовну руководителя кружка по работе с детьми Дома культуры Дустликского района, Джизакская область
Разакова Иномджона Мирзараимовича каменщика межхозяйственной передвижной механизированной калонны-15 Пскентского района, Ташкентская область
Расулова Махамаддамина Олимджановича начальника Главного управления архитектуры и строительства города Ташкентского городского хокимията
Русинкевича Эдмунда Воцеховича пенсионера, Польский культурный центр
Рузиеву Сельбиноз Отаевну председателя махаллинского комитета «Темир йулчилар» города Термеза, Сурхандарьинская область
Рузметова Акмаля Абдукосимовича инженера-строителя строительного отдела Чирчикского комбината тугоплавких и жаропрочных металлов, Ташкентская область
Саидназарова Джумабоя бригадира отделочников арендной организации строительно-монтажного управления Янгибазарского района, Ташкентская область
Салманова Умара Ибрагимовича председателя Турецкого культурного центра
Сапарову Халоват Рузиевну заведующую детсадом «Наргиз» Касбинского района, Кашкадарьинская область
Тиркачева Эшбека бригадира передвижной механизированной колонны-3 треста «Мирзачулсовхозкурилиш» Фаришского района, Джизакская область
Тухтаохунову Кибрие швею цеха-1 Андижанского трикотажного производственного объединения.
Умарова Бурона журналиста, пенсионера
Уразбаева Конисбая заместителя директора спецшколы-1 имени Ахунбабаева, Каракалпакский культурный центр
Нориева Хамро бригадира маляров межхозяйственной специализированной передвижной механизированной колонны-200 треста «Узжамоахужаликкурилиш» Вабкентского района, Бухарская область
Чуба Виктора Евгеньевича начальника Главного гидрометеорологического управления при Кабинете Министров Республики Узбекистан, город Ташкент
Шодматова Хабибулло Мухамаджоновича штукатура стройуправления-2 акционерной строительной компании «Фаргонасаноатхужаликкурилиш», Ферганская область
Эргашева Рустама Мухторовича шахтопроходчика 1-Зармитанской поисково-полевой экспедиции производственного объединения «Самаркандгеология» Кошрабадского района, Самаркандская область
Эргашеву Максуду учительницу средней школы-19 Алтыарыкского района, Ферганская область
Эркулова Махмирзо водителя автопредприятия-92 Касанского района, Кашкадарьинская область
Утаганова Юлбарса Ходжиматовича мастера резьбы по дереву художественной мастерской Избасканского района, Андижанская область
Курбаниязова Дуйсенбая начальника агроучастка «Олгабос» Бозатауского района, Респубкика Каракалпакстан
Гафурова Махсатилло механика-водителя колхоза имени Ленина Сырдарьинского района, Сырдарьинская область
Гуломова Рахматилло Нарзиевича начальника нефтеналивной эстакады рудоуправления «Муборакгаз» Кашкадарьинская область
Халилова Мухаммаджона директора Дома культуры Булакбашинского района, Андижанская область
Хамидова Рустама Мухсиновича главного режиссера театра имени Хамзы, город Ташкент
Хасанбекова Бахтиёра водителя первого класса автохозяйства Управления делами аппарата Президента Республики Узбекистан
Хасанова Джонимкула заведующего фермой колхоза «Олтинсой» Алтынсайского района, Сурхандарьинская область

Присвоить почетные звания Республики Узбекистан:
«Народный хофиз Узбекистана»

Саиджонову Ульмасу ведущему инженеру управления коллекторно-дренажных и оросительных сетей Каршинского канала, Кашкадарьинская область
Хатамову Орифу артисту ансамбля «Маком» имени Ю. Раджаби

«Народный артист Узбекистана»

Юлдашеву Баходыру художественному руководителю Узбекского государственного молодежнога театра имени А. Хидоятова
Юсуповой Тути артистке Узбекского государственного академического театра драмы имени Хамзы

«Заслуженный деятель науки Республики Узбекистан»

Саломову Гайбулле Таджиддиновичу заведующему кафедрой теории перевода Ташкентского госуниверситета, профессору

«Заслуженный артист Республики Узбекистан»

Абдурахимову Кахрамону артисту Узбекского государственного академического театра имени Хамзы
Юлдашевой Мухаббат Раджабовне артистке Каттакурганского городского драматического театра имени А. Маджиди
Юллиеву Шамси Джуманазаро?�чу артисту Бухарского областного театра музыкальной драмы и комедии имени С. Айни
Раззаковой Муяссар Кадыровне солистке оперы Узбекского государственного Большого театра имени А. Навои
Салимову Абдушоиру Олимджановичу солисту Узбекского государственного музыкального театра имени Мукими
Сохибову Муродилле Аликуловичу солисту ансамбля песни и танца «Шодлик» при Узбекской государственной филармонии имени М. Кари-Якубова
Султонову Закирджану редактору редакции музыкального радиовещания Узбекской государственной телерадиокомпании
Тухтасинову Мамирджону Салимджановичу художественному руководителю Алтыарыкского центрального дома культуры, Ферганская область
Кулабдуллаеву Неъмату солисту Узбекской государственной филармонии
Хасановой Махбубе Комиловне артистке ансамбля «Маком» имени Ю. Раджаби

«Заслуженный журналист Республики Узбекистан»

Юлдашеву Абдусамаду редактору отдела газеты «Халк сузи»
Коратоеву Турсункулу Абдурахмоновичу главному редактору редакции политико-экономических передач Узбекской государственной телерадиокомпании

«Заслуженный работник культуры Республики Узбекистан»

Габдуллину Айрату Хатмулловичу ведущему видеокомпании «Дустлик» Узбекской государственной телерадиокомпании, Татарский культурный центр
Джураевой Ранохон Гофуровне диктору Узбекской государственной телерадиокомпании
Наханову Отаяру Ибрагимовичу поэту, инвалиду труда, город Ташкент
Савурову Мане Давуровичу докторанту Института истории академии наук Узбекистана, Дунганский культурный центр
Шоякубову Шохалилу Каримовичу генеральному директору республиканской фирмы «Мусаввир»

«Заслуженный юрист Республики Узбекистан»

Каримову Муроджону старшему следователю следственного управления Министерства внутренних дел Республики Узбекистан
Муминову Мухаммади Буроновичу заместителю Нарпайского межрайонного прокурора Самаркандской области

«Заслуженный строитель Республики Узбекистан»

Криволапову Анатолию Михайловичу начальнику строительно-монтажного управления-2 управления «Тошметрокурилиш», город Ташкент
Лиманскому Владимиру Абрамовичу главному инженеру мостостроительного треста-7
Хошимову Акбару машинисту автопредприятия управления механизации-3 концерна «Тошкенткурилишмеханизация»
Гафурову Кобилджону Ортыковичу бригадиру строительно-монтажного управления-2 управления «Тошметрокурилиш», город Ташкент

© Центр правовой информатизации при Министерстве юстиции Республики Узбекистан