Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

 LexUZ шарҳи
См. постановление «Об утверждении Положения о порядке осуществления электронных платежей через межбанковскую платежную систему Центрального банка» (рег. № 1545 от 14.02.2006 г.).
 LexUZ шарҳи
Для дополнительной информации см. Инструкцию о порядке ведения электронного архива в банках Республики Узбекистан (рег. № 1685 от 02.06.2007 г.).
См. предыдущую редакцию.
(часть первая статьи 17 в редакции Закона Республики Узбекистан от 22 сентября 2009 года № ЗРУ-223 — СЗ РУ, 2009 г., № 39, ст. 423)
В случае нарушения членом платежной системы сроков осуществления электронных платежей, установленных статьей 17 настоящего Закона, он обязан уплатить пользователю платежной системы пеню в размере 0,1 процента от суммы просроченного электронного платежа за каждый день просрочки, но не более 10 процентов от суммы просроченного электронного платежа.
 LexUZ шарҳи